Как оплатить телефон картой Сбербанка

Сообщение Baranan » 20 май 2014, 10:46

У меня небольшая беда, никак не могу сообразить, как оплатить можно мой мобильный телефон, используя банковскую карту Сбербанка? Знающие люди, подскажите, если кому не сложно.

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Gall » 20 май 2014, 11:21

Baranan писал(а):У меня небольшая беда, никак не могу сообразить, как оплатить можно мой мобильный телефон, используя банковскую карту Сбербанка? Знающие люди, подскажите, если кому не сложно.

Ну тут проще простого, возьмите и привяжите к своей карте номер вашего телефона, и всё. Теперь пополнение будет производиться с карты автоматически, при достижении порога в 50 рублей.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Vampir » 23 май 2014, 05:14

Ну со Сбербанком всё довольно просто. В Сбербанковских банкоматах можно оплатить мобильную связь любого оператора, просто нужно покопаться в меню банкомата. Я пару раз платил так.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Mark » 29 май 2014, 09:11

Я всегда говорю, если вы пользуетесь услугами банка, то пользуйтесь всем перечнем. Вот к примеру, как много пользователей банков пользуется онлайн-банкингом? Уверен, что единицы. А ведь из рабочего кабинета можно оплачивать практически всё, что можно, в том числе и мобильный телефон.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Baltasar » 29 май 2014, 12:17

Карту Сбербанка можно привязать к любому электронному кошельку, к примеру к системе Киви. И через эту систему уже пополнять свой счёт на мобильном телефоне.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Godzila » 03 июн 2014, 09:41

Baltasar писал(а):Карту Сбербанка можно привязать к любому электронному кошельку, к примеру к системе Киви. И через эту систему уже пополнять свой счёт на мобильном телефоне.

А только через Киви так делать можно, или ещё через какие электронные кошельки. Просто я где-то читал, что карту привязывали к Яндекс Деньгам, и так же оплачивали мобильную связь, как вы описали с Киви кошельком.
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты