Как оплатить теле2 с банковской карты

Сообщение zerrol » 20 май 2014, 10:31

Хочу перейти на мобильного оператора Теле2, вот хочу узнать перед этим, а можно ли данного мобильного оператора оплачивать при помощи банковской карты, и если да, то каким образом?

zerrol

Сообщение Baranan » 20 май 2014, 10:47

zerrol писал(а):Хочу перейти на мобильного оператора Теле2, вот хочу узнать перед этим, а можно ли данного мобильного оператора оплачивать при помощи банковской карты, и если да, то каким образом?

Попробуйте прикрепить свою банковскую карту к Киви кошельку. Потом уже через систему Киви оплатить с карты Теле2. По идее должно получиться.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Darmoed » 21 май 2014, 09:43

zerrol, в банкомате обязательно должна быть такая услуга, как оплата услуг мобильного оператора. При оплате, у вас спросят, как оплатить наличными, или с карты. Вот таким образом, при помощи банкомата, и вашей банковской карты, можно оплачивать услуги любого мобильного оператора.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Рыжик » 21 май 2014, 16:39

Я частенько пополняю счёт телефона через банкомат- чем мне нравиться, так тем, что комиссия меньше , пополнить можно в любое время суток и на любую сумму. Получается как для меня одни плюсы, минусов никаких.
Рыжик

Сообщение Gall » 29 май 2014, 08:55

Попробуйте уточнить у своего банка, возможно ли привязать свой номер телефона к банковской карте, чтобы всё автоматически проходило, просто у некоторых банков есть так называемые автоплатежи.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Vampir » 29 май 2014, 11:49

Кстати говоря, можно свою банковскую карту прикрепить и к другим видам электронных платежей, к таким как ВебМани, или Яндекс Деньги. Ведь там же тоже есть возможность оплачивать мобильную связь любого оператора России.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Костя » 29 май 2014, 18:53

Можно легко, сам так делал, заходишь на сайт теле2 и нажимаешь, "пополнение счета через банковскую карту" пишешь данные с карты, и переносишь деньги на телефон!
Костя

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты