Как оплатить штраф ГИБДД

Сообщение Baranan » 29 май 2014, 13:46

В первый раз в своей жизни сегодня схлопотал штраф от ГИБДД :-D Я даже не знаю, как его и где можно оплатить. Подскажите, кто у нас уже мастер в этом деле, поделитесь своими знаниями.

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Костя » 29 май 2014, 18:48

Приходишь в любой терминал где принимаются штрафы ГИБДД, вводишь номер штрафа(протокола) и оплачиваешь, либо уже через почту помоему, либо в самом ГИБДД.
Костя

Сообщение Gall » 04 июн 2014, 10:32

Baranan писал(а):В первый раз в своей жизни сегодня схлопотал штраф от ГИБДД :-D Я даже не знаю, как его и где можно оплатить. Подскажите, кто у нас уже мастер в этом деле, поделитесь своими знаниями.

Я лично оплачивал штрафы ГИБДД при помощи ВебМани, там есть специальный раздел у этой платёжной системы, которая так и называется, оплата штрафов.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение zerrol » 11 июн 2014, 09:36

Штрафы ГИБДД можно оплачивать в Сбербанке по квитанции у оператора через кассу, это самый простой вариант, правда не самый быстрый, обычно очереди возле окошек большие.
zerrol

Сообщение Mark » 18 июн 2014, 09:46

Есть собственный сайт у ГИБДД, так вот, можно оплачивать все штрафы именно на этом сайте. Очень удобно. Я вот кстати совсем недавно об этом узнал, что так можно оплачивать штрафы ГИБДД.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Solo » 26 июн 2014, 07:22

Mark писал(а):Есть собственный сайт у ГИБДД, так вот, можно оплачивать все штрафы именно на этом сайте. Очень удобно. Я вот кстати совсем недавно об этом узнал, что так можно оплачивать штрафы ГИБДД.

Даже так оказывается? Я и не слышал, что у ГИБДД есть свой сайт, уж тем более не представлял себе, что там сразу и платить можно все штрафы. Спасибо за информацию, теперь воспользуюсь обязательно.
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты