Как оплатить парковку через смс

Сообщение Brodvej » 11 июн 2014, 10:31

Неоднократно на некоторых форумах видел, как люди рассказывали, что якобы можно оплатить парковку при помощи смс, отправляя с мобильного телефона. Я что-то так ничего и не понял. Кто знаком с такой системой платежей, расскажите, как можно оплатить парковку через смс?

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение STG-44 » 18 июн 2014, 10:18

Brodvej писал(а):Неоднократно на некоторых форумах видел, как люди рассказывали, что якобы можно оплатить парковку при помощи смс, отправляя с мобильного телефона. Я что-то так ничего и не понял. Кто знаком с такой системой платежей, расскажите, как можно оплатить парковку через смс?

Кстати, очень удобный способ оплаты парковки, нужно всего лишь отправить на короткий номер 7757 смс сообщение с текстом, где через звёздочку пишете номер парковочного места, потом номер вашего автомобиля, потом время парковки, которое желаете оплатить. Вот и всё.
STG-44

Сообщение Baltasar » 26 июн 2014, 09:10

Я так понимаю такой вариант оплаты парковок существует пока что только в Москве, в других городах пока не ввели? Или уже во всех крупных городах это существует?
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение petrovich » 16 июл 2014, 10:43

Baltasar писал(а):Я так понимаю такой вариант оплаты парковок существует пока что только в Москве, в других городах пока не ввели? Или уже во всех крупных городах это существует?

А во многих ли городах есть платные стоянки от муниципалитета? Вот то то и оно. Все парковки в городах частные, и там на месте собирают таксу работники таких парковок и стоянок.
petrovich

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты