Как оплатить квитанцию через Сбербанк

В каких банкоматах снять без комиссии, где находится нужный банкомат.

Сообщение Molkar » 29 май 2014, 13:35

Мне нужно оплатить квитанцию, оплачивать сказали через Сбербанк. Я никогда подобного не делал, расскажите, кому не сложно, как это всё делается, как правильно оплатить квитанцию через Сбербанк?

Molkar

Сообщение zerrol » 29 май 2014, 16:50

Molkar писал(а):Мне нужно оплатить квитанцию, оплачивать сказали через Сбербанк. Я никогда подобного не делал, расскажите, кому не сложно, как это всё делается, как правильно оплатить квитанцию через Сбербанк?

Можно оплачивать квитанции прямо в отделениях Сбербанка, то есть подходите к окошку, где сидит кассир, и всё, оплачиваете. Но скорее всего это будет очень долго, так как постоянно в Сбербанке большие очереди.
zerrol

Сообщение petrovich » 03 июн 2014, 13:53

Molkar писал(а):Мне нужно оплатить квитанцию, оплачивать сказали через Сбербанк. Я никогда подобного не делал, расскажите, кому не сложно, как это всё делается, как правильно оплатить квитанцию через Сбербанк?

Попробуйте оплачивать через банкоматы Сбербанка. Выбрав - платежи в вашем регионе, платежи по штрихкоду. Подносите к лазеру свою квитанцию, она считает всю информацию по квитку, и вы сможете оплатить всё либо картой, либо наличкой. Только не забудьте забрать чек.
petrovich

Сообщение Baltasar » 11 июн 2014, 12:05

Запросто можно оплачивать многие виды квитанций при помощи удалённого способа оплаты через интернет, используя личный кабинет Сбербанка Онлайн, там просто нужно будет найти агента, куда нужно оплатить и вбить номер своего л/с.
Baltasar

Сообщение Vorobej » 12 июн 2014, 11:25

Я лично часть квитанций оплачиваю при помощи Киви кошелька, к которому у меня прикреплена Сбербанковская карта. Способ может быть не совсем в тему разговора. Но всё равно вот написал, поделился знаниями, так сказать. Кстати, довольно удобно.
Vorobej

Сообщение Mark » 25 июн 2014, 16:05

Наверно, как и большинство сейчас в России оплачивают все свои квитанции при помощи банкоматат Сбербанка, самый удобный способ оплаты по сути. Оплачивается моментально, всегда есть чек для подтверждения платежа.
Mark

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты