Как оплатить ЖКХ через Сбербанк

Сообщение petrovich » 11 июн 2014, 09:28

У нас тут наверняка есть знатоки про то, как и где удобнее всего платить различные платежи. Вопрос на этот раз касается непосредственно Сбербанка, как лучше всего оплатить там все ЖКХ платёжки?

petrovich

Сообщение Baltasar » 12 июн 2014, 07:35

petrovich писал(а):У нас тут наверняка есть знатоки про то, как и где удобнее всего платить различные платежи. Вопрос на этот раз касается непосредственно Сбербанка, как лучше всего оплатить там все ЖКХ платёжки?

Все платёжки ЖКХ проще всего сейчас платить при помощи банкоматов. Там надо выбрать пункт - платежи в своём регионе, после выбирайте что именно вам подходит.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Brodvej » 25 июн 2014, 12:12

Я, кстати, пару раз платил ЖКХ при помощи мобильного приложения Сбербанк Онлайн, очень удобно платить, когда в дороге, и нет больше способа заплатить срочно. Всем советую.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Baranan » 26 июн 2014, 10:09

Я сам не платил так, но этот способ знаю, так как видел, как мой друг оплачивал. Так вот он проводил платежи по ЖКХ при помощи личного кабинета в Сбербанк Онлайн. И он отзывался о таком способе оплаты, как об очень удобном.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Mark » 08 июл 2014, 09:58

Я лично раньше всегда платил в кассе. Но в последнее время операторы перестали принимать платёжки, отправляя в сторону банкоматов :-D Но так как я не разобрался, как там платить, то плачу в специальной конторе по принятию коммунальных платежей.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Vampir » 31 июл 2014, 10:53

Интересен вот какой вопрос, раз уж тема об оплате ЖКХ. А платить можно только в одном банке - Сбербанке, или ещё какие банки принимают оплату за ЖКХ?
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение egor11 » 10 апр 2015, 15:11

Принимают то многоие, только вот проценты берут, а сбербанк безпроцентно.
egor11

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты