Как оплатить газ через Сбербанк

Сообщение Hanna » 21 апр 2016, 13:41

oza15_94 писал(а):Да,часто вижу как в банках помогают сотрудники с терминалом.

Я не видела, чтобы у нас кто-то помогал) обычно люди все вместе пытаются разобраться в этой системе.

Hanna

Сообщение oza15_94 » 22 апр 2016, 01:34

Hanna писал(а):
oza15_94 писал(а):Да,часто вижу как в банках помогают сотрудники с терминалом.

Я не видела, чтобы у нас кто-то помогал) обычно люди все вместе пытаются разобраться в этой системе.

Не знаю как у вас, но у нас в Симферополе обычно возле входа сидит девушка или охранник, которые как раз таки помогают разобраться.
oza15_94

Сообщение Hanna » 22 апр 2016, 03:50

oza15_94 писал(а):Не знаю как у вас, но у нас в Симферополе обычно возле входа сидит девушка или охранник, которые как раз таки помогают разобраться.

Здорово) у нас терминалы стоят на улице и никого рядом нет, может быть в отделениях банков кто-то стоит, не видела.
Hanna

Сообщение birds » 22 апр 2016, 13:15

У нас практически в любом банке возле банкомата дежурит девушка обязанность которой именно помогать обращаться с этим самым банкоматом. Я даже пользовался ее услугами когда платил какой-то налог или пошлину. Самому не разобраться))) А девушка быстро тык-тык своими ногтями и дело готово))
birds
Администратор

Сообщение Tehnik » 22 апр 2016, 15:48

birds писал(а):У нас практически в любом банке возле банкомата дежурит девушка обязанность которой именно помогать обращаться с этим самым банкоматом. Я даже пользовался ее услугами когда платил какой-то налог или пошлину. Самому не разобраться))) А девушка быстро тык-тык своими ногтями и дело готово))

Да, я тоже как то пользовался услугами такой девушки, потому что там столько всего понапихано, что я даже в ступор как то впал.
Tehnik

Сообщение Hanna » 23 апр 2016, 20:41

birds писал(а):У нас практически в любом банке возле банкомата дежурит девушка обязанность которой именно помогать обращаться с этим самым банкоматом. Я даже пользовался ее услугами когда платил какой-то налог или пошлину. Самому не разобраться))) А девушка быстро тык-тык своими ногтями и дело готово))

Помощь - это здорово, я лично сама так и не поняла ничего и спросить, когда мне срочно нужно было внести оплату некого было, так и ушла.
Hanna

Сообщение oza15_94 » 24 апр 2016, 20:06

Не много не по теме может быть, но вот интересно. Во всех банках по России есть такое понятие как электронная очередь в банках? У нас в Крыму раньше такого не было, теперь есть.
oza15_94

Сообщение Hanna » 25 апр 2016, 09:35

oza15_94 писал(а):Не много не по теме может быть, но вот интересно. Во всех банках по России есть такое понятие как электронная очередь в банках? У нас в Крыму раньше такого не было, теперь есть.

У нас есть в РНКБ и Генбанке.
Hanna

Сообщение oza15_94 » 25 апр 2016, 19:28

Hanna писал(а):
oza15_94 писал(а):Не много не по теме может быть, но вот интересно. Во всех банках по России есть такое понятие как электронная очередь в банках? У нас в Крыму раньше такого не было, теперь есть.

У нас есть в РНКБ и Генбанке.

Ну это я знаю, кстати, в Генбанке не видела.
oza15_94

Сообщение Hanna » 26 апр 2016, 14:12

oza15_94 писал(а):Ну это я знаю, кстати, в Генбанке не видела.

У нас народ талончики берёт в Генбанке, так что точно есть)
Hanna

Пред.След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты