Как оплатить через Сбербанк Онлайн

Сообщение Baltasar » 23 май 2014, 05:49

Недавно стал клиентом Сбербанка, и получил банковскую карту. Но никак не могу разобраться, как использовать Сбербанк Онлайн, и как там можно оплачивать различные услуги?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Baranan » 24 май 2014, 09:39

Baltasar писал(а):Недавно стал клиентом Сбербанка, и получил банковскую карту. Но никак не могу разобраться, как использовать Сбербанк Онлайн, и как там можно оплачивать различные услуги?

Ну тут всё относительно просто, вам нудно получить идентификатор и пароли к личному кабинету. После того как войдёте на сайт Сбербанк Онлайн, введите ваш идентификатор и пароль. А дальше уже в самом кабинете смотрите, что там и где расположено, думаю разберётесь. Там всё интуитивно понятно.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Vorobej » 29 май 2014, 12:09

Baltasar писал(а):Недавно стал клиентом Сбербанка, и получил банковскую карту. Но никак не могу разобраться, как использовать Сбербанк Онлайн, и как там можно оплачивать различные услуги?

Там можно оплачивать очень большой перечень услуг. Начиная от мобильной связи, заканчивая оплатой ЖКХ и оплата штрафов и налогов. Очень удобно кстати. Оплата происходит с карточного счёта.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Godzila » 03 июн 2014, 09:40

Надеюсь вы знаете где получить идентификатор для того чтобы войти в Сбербанк Онлайн. Так вот, идентификатор и пароль можно получить в банкомате, там при запросе распечатывается специальный чек с данной информацией.
Godzila

Сообщение petrovich » 11 июн 2014, 09:29

Никогда не пользовался интернет банкингом, но судя по тому, что тут пишут люди, это очень удобно и быстро. Так что надо будет попробовать. Да и в жизни может когда-то пригодиться, в самый нужный момент.
petrovich

Сообщение Gall » 18 июн 2014, 09:36

Главное условие пользования личного кабинета Сбербанка Онлайн это наличие банковской карты и соответственно карточного счёта. Если у вас нет банковской карты Сбербанка, то нет естественно и доступа в личный кабинет интернет банкинга от Сбербанка.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты