КАК обойтись без кредита?

где и как взять кредит наличными

Сообщение vitalii-bvv » 24 окт 2013, 22:45

Кредит дело не хитрое можно постараться,совсем немного приложить усилий и он ваш!!!
А что дальше месяц, 2,5,год... а потом раз и что то пошло не так! Я выполз с этих глубоких ям!
спросите как - просто очень просто. смотрите КАК ЭТО РАБОТАЕТ на моем сайте

[потерто - ссылка на лохотрон] контакты найдете там помогу всем кто хочет взять кредит!
пишите кто что думает по этому поводу.за ранее Всем спасибо.

vitalii-bvv

Сообщение Mark » 26 окт 2013, 07:41

vitalii-bvv, вы хотя бы читали отзывы в интернете, не те которые куплены вашей компанией, как в принципе куплена и ваша ссылка в посте, а настоящие. Так вот, контора ваша - это финансовая пирамида - МММ. То есть, русскими словами - это лохотрон. Будет админ в сети он потрёт все ваши ссылки. :good: Ну а вы попробуйте без ссылок доказать что я не прав, с примерами.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение vitalii-bvv » 26 окт 2013, 09:23

Спасибо за ответ.Дело в том что у меня есть свое мнение по этому поводу.разумеется прежде чем вступить в программу,
я вдоль и поперек про штурмовал интернет.
Главное что работает! Что то подобное придумали в германии около 20 лет назад и по сей день эта программа живет.
С другими условиями но с тем же смыслом! К Вашему уведомлению банковская система это что,что если люди перестанут вкладывать
свои деньги в банк...не пирамида? Все вокруг нас пирамида,все, абсолютно все,даже проклятая коррупция основана на пирамиде!,производители, маркетинг и все остальное!...
У каждого есть свое мнение и права выбора! Я не агитирую и не призываю,интернет напичкан лохотроном!Я всего лишь хочу довести до людей,
что эта система работает,проверенно! И ко всему сказанному,система не является финансовой пирамидой,так как она замкнута в бесконечный
круг!
Спасибо!
vitalii-bvv

Сообщение vitalii-bvv » 26 окт 2013, 09:37

Еще хотел бы добавить,о тех 10% отрицательных отзывах. Это мощная,правильная и надежная структура.
А это удар по конкурирующим организациям,от сюда отрицательные отзывы!
Спасибо!
vitalii-bvv

Сообщение Baltasar » 27 окт 2013, 06:57

vitalii-bvv, судя по всему вы тут занимаетесь жестоким спамом, из пяти ваших сообщений, три ссылки на эту структуру. По поводу вами написанного, Марку вы так по сути ничего и не ответили. Вода одна. А насчёт 10 процентов - это у вас откуда такие данные? Случаем не от руководство компании, за чьи деньги вы тут свои ссылки раскидываете. Вы так и не привели доказательство что на этом можно заработать. Но вот отрицательных отзывов и вправду много, я тоже неоднократно их встречал по разным форумам. Причём отрицательные отзывы появляться начали более полугода назад. Это уже о многом говорит.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение vitalii-bvv » 27 окт 2013, 21:21

Что касается "марка",могу только добавить,структура не может быть финансовой пирамидой типа ммм! Вы не путайте здесь никто не обещает
баснословные проценты по вкладам в отличии от мавроди основаны на жадности вкладчика - А на оборот,на благотворительности,думаю не нужно объяснять значение этого слова. Мы не ждем, когда же в наш карман вольются миллионы,(для особо одаренных напишу заглавными) "МЫ ЖЕРТВУЕМ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД,ПОМОЩИ ДЕТЯМ ВСЕМ МИРОМ ",И УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММЫ!!! Вам дано понять эту разницу?
Что в этом плохого,что плохого в том что я помог детям и другим людям,что плохого в том что помогут мне??? У меня тоже есть дети.
Вот многие говорят - вы лохов под себя ищите для своей выгоды - это не так,мы призываем к взаимопомощи! Мошенники есть везде в интернете на улице во всех организациях государственных частных ип чп ао оо мм бб короче везде... А здесь хоть что то прозрелось и то начали оплевываться! -Спрашивается зачем.на оборот нужно желать успеха и процветания этой компании! Возможно благодаря им многие семьи обретут независимость от этой нищенской зарплаты!
Что касается работаю ли я на них,
отвечаю, нет,я работаю сварщиком и воспитываю 4х детей
Вот вам для проверки... я зарегистрировался в программе ****** Вы можете посмотреть отчеты благотворительного фонда всем миром помощь детям!этого же числа и увидите мой перевод в 20 USD...
vitalii-bvv

Сообщение zerrol » 28 окт 2013, 07:19

vitalii-bvv, :rolf: а какой тогда разговор вы ведёте о том, чтобы там можно зарабатывать, если это вдруг стал благотворительный фонд, и вы туда деньги переводите в помощь детям? К чему первый пост о том, что это вам помогло выбраться из кредитной ямы, когда вы сами оказывается там застряли безо дня пару недель назад? Завели туда 20 баксов и не знаете как их вернуть? Так естественно, пирамиды так и работают, вы приводите новых людей, которые под вами регистрируются, и вкладывают, и вы таким образом отбиваете свои деньги. И может даже немного заработаете.

Вот это и есть кстати говоря пирамида. МММ, или ваша, или ещё куча сделанная всякими школьниками в интернете. Признайте уже, что развели вас, как слепого котёнка. :-D
zerrol

Сообщение Mark » 28 окт 2013, 07:49

zerrol, :-D ну запутался человек, что тут можно сказать, вот и начал чепуху гнать. Я сначала подумал что он сотрудник этой конторы за деньги тут свои ссылочки оставляет. А похоже вы правы, это обманутый вкладчик, который пытается теперь хоть как-то вернуть свои деньги. Надо в поисковике порыскать, наверняка наш с вами топикстартер и на других форумах отметился с похожей темой.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение birds » 28 окт 2013, 08:04

тему закрываю, автора в бан, за пиар финансовой пирамиды!
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными