Как можно проверить счёт на сберкнижке через интернет?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Vampir » 16 сен 2013, 10:42

Скажите, как можно не выходя из дома и не посещая отделения Сбербанка посмотреть счета по сберкниже через интернет?

Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Darmoed » 19 сен 2013, 10:48

Vampir писал(а):Скажите, как можно не выходя из дома и не посещая отделения Сбербанка посмотреть счета по сберкниже через интернет?

Честно говоря, даже не знаю. Решил посмотреть в личном кабинете Сбербанк-Онлайн, но не нашёл там ничего по этому поводу. Может даже и никак.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение STG-44 » 28 сен 2013, 08:46

Vampir писал(а):Скажите, как можно не выходя из дома и не посещая отделения Сбербанка посмотреть счета по сберкниже через интернет?

Я почему-то уверен, что вообще никак. Думаю вам надо подходить к оператору банка с этими вопросами.
STG-44

Сообщение birds » 30 сен 2013, 17:13

Сейчас практически все банки предлагают услуги виртуальных онлайн кабинетов. У сбербанка тоже есть такой. Правда конкрентно насчет сберкнижек я не в курсе, можно их там увидеть или нет.
birds
Администратор

Сообщение Solo » 10 окт 2013, 06:49

Была у меня похожая ситуация. В общем могу всем разъяснить и пояснить, что Сберкнижка - никак не привязана к личному кабинету. так что посмотреть вы можете что на счету, только по старинке, подойдя к оператору банка. Думаю с последними пенсионерами отживут и сберегательные книжки.
Solo

Сообщение Brodvej » 05 ноя 2013, 06:29

Тоже как-то задавался этим вопросом, но никак нельзя. Так что тут все правы, кто это говорит.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение prostak » 09 фев 2014, 19:22

Вам нужно прийти в любое отделение Сбербанка;

Написать заявление на прикрепление вашей сберкнижки к сервисы Сбербанк Онлайн;

После этого вам нужно получить логин и пароль к сервису Сбербанк Онлайн, если у вас их ещё нет. Сделать это можно через специальные терминалы обслуживания Сбербанка;

Вот и всё, теперь вы можете с любого компьютера, подключенного к Интернету, войти в систему и проверять сберкнижку через Интернет
prostak

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными