Как лучше всего защитить от взлома электронные кошельки?

Сообщение Molkar » 12 окт 2013, 07:11

Уже столько историй прочитал в интернете, как у разных людей взламывали кошельки, и воровали деньги. у кого по мелочи, а у кого-то и крупные суммы. И вот сразу после такого возникает вопрос, как лучше всего обезопасить свои деньги на электронных кошельках разных платёжных систем?

Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение petrovich » 13 окт 2013, 09:14

Molkar писал(а):Уже столько историй прочитал в интернете, как у разных людей взламывали кошельки, и воровали деньги. у кого по мелочи, а у кого-то и крупные суммы. И вот сразу после такого возникает вопрос, как лучше всего обезопасить свои деньги на электронных кошельках разных платёжных систем?

Не сообщать никому свои пароли. Это наверно самое главное. И пароль нужно создать сложный. Символов 12-15. Чтобы там ещё буквы были и разных регистров.
petrovich

Сообщение Baranan » 16 окт 2013, 07:04

Для меня нормальная защита, это когда аккаунт можно привязать к номеру телефона. Чтобы без пароля, который приходит по смс, ничего нельзя было бы сделать.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Krik » 19 окт 2013, 07:22

Baranan писал(а):Для меня нормальная защита, это когда аккаунт можно привязать к номеру телефона. Чтобы без пароля, который приходит по смс, ничего нельзя было бы сделать.

А я вот думаю, что стандартных всех действий хватит, чтобы не взломали кошелёк. И придумывать сверх ординарное ничего не нужно.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение birds » 20 окт 2013, 09:38

У вебмани например естьсвои технологии защиты, на только воспользоватся всеми советами системы и выполнить их. Тогда риск минимальный. Да и вообще, я например ни когда не держу на кошельке большин сумм. Все вывожу сразу в наличку.
birds
Администратор

Сообщение Normannsson » 06 ноя 2013, 07:14

birds писал(а):У вебмани например естьсвои технологии защиты, на только воспользоватся всеми советами системы и выполнить их. Тогда риск минимальный. Да и вообще, я например ни когда не держу на кошельке большин сумм. Все вывожу сразу в наличку.

У Веб Мани да, система защиты довольно серьёзная. Хотя иногда и бесящая меня. :-D
Normannsson

Сообщение Алекс Васильев » 16 мар 2014, 18:40

А у меня в системе киви, постоянно спрашивают, на какой срок установить пароль? Там вроде есть месяц, 2, или полгода. Меняйте пароль чаще, может так лучше будет. Только не забывайте записывать как старый, так и новый. Иначе, путаницы не избежать.
Алекс Васильев

Сообщение Луизка » 17 мар 2014, 22:28

Да там на Киви вроде бы можно периодически менять пароли, а я вот сделала себе одноразовый пароль, это на сегодняшний день самый надежный способ защиты от взлома. Если вы подключите себе такую услугу, то это уже 100% никто не сможете совершать операции по счету до тех пор, пока не введете разовый пароль, который вы получаете в СМС сообщении на свой мобильный телефон. Очень удобно и надежно
Луизка

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта