Как и кто оценивает эффективность банковских продуктов?

Сообщение Mark » 26 ноя 2013, 10:07

Тут вот интересная ситуация у меня получилась, открыл счёт в одном банке, там имею депозит, решил оформить там же и кредит, но оказалось, что там очень невыгодные условия. Теперь надо искать другой банк. Интересно, а кто внутри банка определяет эффективность своих продуктов, или этим никто не занимается? Тогда банки таким образом теряют своих клиентов и теряют свой заработок по сути, отдавая его другим банкам, где условия лучше.

Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Krik » 11 дек 2013, 06:09

Mark писал(а):Тут вот интересная ситуация у меня получилась, открыл счёт в одном банке, там имею депозит, решил оформить там же и кредит, но оказалось, что там очень невыгодные условия. Теперь надо искать другой банк. Интересно, а кто внутри банка определяет эффективность своих продуктов, или этим никто не занимается? Тогда банки таким образом теряют своих клиентов и теряют свой заработок по сути, отдавая его другим банкам, где условия лучше.

Всё вы правильно говорите. Иной раз хочется спросить у банковского сотрудника, ходили ли они в банк рядом, и узнавали какие там условия. А потом махнёшь рукой, и идёшь туда где лучше.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение birds » 15 дек 2013, 11:04

По идее внормальном банке должен быть отдел аналитики, который этим и занимается. Но видимо далеко не у всех он есть, или работают спустя рукава..
birds
Администратор

Сообщение Vorobej » 06 янв 2014, 07:12

Чтобы понять, как эта система работает, надо поработать внутри неё, и тогда делать выводы. У меня иногда складывается впечатление, что банки давно договорились между собой кто и по каким процентам работает.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение STG-44 » 05 июн 2014, 07:39

К сожалению банки стараются работать так, чтобы максимально набить свои карманы, и вообще не думают о клиентах. На Западе немного не так, там всё же стараются как-то учитывать интересы клиентов.
STG-44

Сообщение Molkar » 18 июн 2014, 10:27

Если банки игнорируют такими вещами, как оценка эффективности своей работы, то что стоит удивляться, что такое вот происходит. Банки стараются на всём экономить, сами того не понимая, что сами при этом теряют больше, чем приобретают от экономии.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Рыжая » 08 июл 2014, 18:42

Ну у одних банков выгоднее условия по одним программам, а в других- по другим. Так и живут). А вообще, на самом деле, я думаю они и не вникают особо в свои программы с точки зрения того, чтобы угождать клиентам, а просто считают свою прибыль.
Рыжая

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам