Как банки реализуют конфискат?

Сообщение Godzila » 27 июл 2013, 06:36

Мне всегда было интересно, а как банк реализует машины, которые были оформлены в кредит и после конфискованы у клиента за неуплату. И где такие можно машины посмотреть. Могут ли банки их снова оформлять в кредит, по новой так сказать?

Godzila

Сообщение zerrol » 20 авг 2013, 10:45

Godzila писал(а):Мне всегда было интересно, а как банк реализует машины, которые были оформлены в кредит и после конфискованы у клиента за неуплату. И где такие можно машины посмотреть. Могут ли банки их снова оформлять в кредит, по новой так сказать?

Сами банки вряд ли могут оформлять. А вот машины кстати конфискованные могут у банка покупать те же автосалоны. Которые потом могут продать вам эту машину в кредит. :D
zerrol

Сообщение Baranan » 16 окт 2013, 07:06

zerrol, и я так понимаю - потом автосалоны их могут выдавать за совсем новые?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Krik » 06 ноя 2013, 06:32

Baranan писал(а):zerrol, и я так понимаю - потом автосалоны их могут выдавать за совсем новые?

Ну если машина выглядит как новая, то почему бы не выдать. а спидометр скрутить сами знаете, не проблема сейчас.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение birds » 06 ноя 2013, 06:47

один раз сталкивался - знакомый купил практически новое авто, которое банк забрал у неплательщика, по очень хорошей цене.
birds
Администратор

Сообщение Gall » 15 янв 2014, 06:44

birds писал(а):один раз сталкивался - знакомый купил практически новое авто, которое банк забрал у неплательщика, по очень хорошей цене.

А покупал он её как, тоже в кредит, или уже за наличные оформлял. И в каком месте он узнал о том, что продаётся конфискат по выгодной цене?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Третий » 04 мар 2014, 17:51

Вот расскажите подробнее, где ваш знакомый узнал о том, что банк продает конфискованную машину? Этот вопрос действительно очень интересный. И если у банков действительно договор какой то заключен с салонами. Ведь выгодно наверное двум сторонам в этой ситуации. Ведь никогда нигде никаких сообщений не дают о продаже такого рода товара со скидкой.
Третий

Сообщение Даяна » 05 мар 2014, 00:23

birds писал(а):один раз сталкивался - знакомый купил практически новое авто, которое банк забрал у неплательщика, по очень хорошей цене.

Мне кажется подобные авто сами работники банка за небольшое вознаграждение продают своим знакомым- я думаю мало кто откажется от подобного выгодного предложения и при этом не отблагодарит)
Даяна

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты