Жильё для очередников перестают строить

Личные финансы, секреты управления. Курсы управления личными финансами.

Сообщение STG-44 » 17 июл 2014, 13:33

Я не знаю как по всей России, а вот по Питеру точно. Вот уже через два года строительство жилья для очередников практически сведут к нулю. Это видно из планов городских властей. А в следующем году срежут в два раза средства на закупку этого жилья. Что же получается, денег в казне нет? Какова ситуация по этой же теме в других регионах страны?

STG-44

Сообщение Darmoed » 20 июл 2014, 15:00

STG-44 писал(а):Я не знаю как по всей России, а вот по Питеру точно. Вот уже через два года строительство жилья для очередников практически сведут к нулю. Это видно из планов городских властей. А в следующем году срежут в два раза средства на закупку этого жилья. Что же получается, денег в казне нет? Какова ситуация по этой же теме в других регионах страны?

Как-то не отслеживал эту проблему и динамику у нас. Не интересно. Но думаю, что по всей России так будет. Так как экономические проблемы сейчас у России есть, и они скорее всего будут только усугубляться.
Darmoed

Сообщение Godzila » 21 июл 2014, 14:27

Так нет ничего удивительного. Государство у нас тоже не резиновые склады с деньгами имеет, чтобы давать очереди всем, кто в очереди стоит. Как улучшится экономическое состояние в России, так все программы думаю вернут обратно.
Godzila

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет