Ипотека без предоплаты.

Сообщение zerrol » 05 авг 2013, 10:21

В общем мне нужен такой брокер, который смог бы мне помочь взять кредит ипотечный без всякой предоплаты. То есть оплата работы по факту. Кредит без первоначального взноса. Ежемесячный платёж возможно с моей стороны вносить до 60 тысяч рублей. Жду от вас советы.

zerrol

Сообщение petrovich » 04 сен 2013, 11:47

zerrol писал(а):В общем мне нужен такой брокер, который смог бы мне помочь взять кредит ипотечный без всякой предоплаты. То есть оплата работы по факту. Кредит без первоначального взноса. Ежемесячный платёж возможно с моей стороны вносить до 60 тысяч рублей. Жду от вас советы.

А зачем вам брокер? Сами не можете что ли управиться, чтобы оформить такой кредит?
petrovich

Сообщение Godzila » 27 окт 2013, 07:10

petrovich, я так понимаю, что с брокером проще это сделать. Банки могут долго возиться с оформлением договора. Да и клиенту приходиться много времени тратить на оформление бумаг. У брокера это всё решается намного проще.
Godzila

Сообщение birds » 06 ноя 2013, 07:44

Ипотека без продоплаты будет скорее всего под бешенный процент. Да и зачем вам действительно связываться с брокером? Вы и сами все сможете сделать, они ведь просто рассылают вашу заявку в разные банки. Вы это и сами сможете.
birds
Администратор

Сообщение Solo » 11 фев 2014, 11:02

birds писал(а):Ипотека без продоплаты будет скорее всего под бешенный процент. Да и зачем вам действительно связываться с брокером? Вы и сами все сможете сделать, они ведь просто рассылают вашу заявку в разные банки. Вы это и сами сможете.

Не обязательно, что процент будет выше без первоначального взноса, чем у кредита со взносом. Всё зависит от банков. Я к примеру помню ситуацию на 2011 год, когда у ВТБ24 процент по ипотеке был 14,35 с первоначальным взносом и сроком на 20 лет, а в банке РосЕвроБанк - 14 процентов. Вот такие дела.
Solo

Сообщение Третий » 04 мар 2014, 16:23

А скажите мне все таки, я так и не могу понять. Возможно взять ипотеку без первоначального взноса? Если да то какие проценты они начисляют? И в любом случае наверное в каждом банке свои правила и процентное соотношение имеет не большую разницу.
Третий

Сообщение Даяна » 04 мар 2014, 20:34

Третий писал(а):А скажите мне все таки, я так и не могу понять. Возможно взять ипотеку без первоначального взноса? Если да то какие проценты они начисляют? И в любом случае наверное в каждом банке свои правила и процентное соотношение имеет не большую разницу.

Я так понимаю, что это реально только один большой минус очень большая переплата, но если это не смущает то реально найти такой кредит. Вопрос только в том, может стоит всё же немного накопить, чтобы не платить огромный проценты)?
Даяна

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье