Ипотечное кредитование врачей

Ипотека, программы кредитования на жильё, рефинансирование ипотеки.

Сообщение Baltasar » 31 июл 2014, 15:37

Я вот недавно слышал, что запущена государственная программа льготного ипотечного кредитования врачей. Правда это, или просто слухи.
Если правда, то какие там условия по этим кредитам?

Baltasar

Сообщение Umanet » 01 авг 2014, 13:45

Если сравнивать с другими государствами, то у нас и так достаточно льготные условия ипотечного кредитования. Посмотрите предложения любого банка, на новострои вообще предложения от 10 о 13 процентов годовых. А как еще можно облегчить медикам этот процесс?
Umanet

Сообщение zerrol » 02 авг 2014, 13:31

Umanet писал(а):Если сравнивать с другими государствами, то у нас и так достаточно льготные условия ипотечного кредитования. Посмотрите предложения любого банка, на новострои вообще предложения от 10 о 13 процентов годовых. А как еще можно облегчить медикам этот процесс?

По сравнению с другими государствами, у нас просто сумасшедшая ставка по ипотеке. В Европе даже 8 процентов нет. А по поводу врачей, я конечно не слышал для них чтобы какие-то были льготы при оформлении ипотеки. Но государство могло бы как-то частично оплачивать.
zerrol

Сообщение Gall » 18 авг 2014, 12:45

Нет у нас такой программы, если я не ошибаюсь конечно. У нас только две программы ипотечного кредитования специализированного. Это для матерей и материнского капитала, а так же военная ипотека.
Gall

Сообщение ProstoPro » 03 сен 2014, 17:44

Медицинские сотрудники просто кредитуются и оформляют ипотеку на общих основаниях. Конечно если речь о семье доход которой в среднем составляет 60 тысяч в месяц, проблем с оформлением у вас не будет.
ProstoPro

Сообщение Baranan » 09 сен 2014, 13:58

Хочу сказать, что банк России запустил программу кредитования бюджетников. Так что, врачам тоже можно кредитоваться по этой программе, они ведь тоже в большинстве своём на бюджете.
Baranan

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье