Ипотечный кредит и армия.

Сообщение Baranan » 29 авг 2013, 08:59

Представим себе такую ситуацию, что молодой человек решил оформить на себя ипотечный кредит. Но он до сих пор призывного возраста, в армии не был. И по болезни скорее всего не пойдёт, но как вы знаете, каждые три года призывники проходят медкомиссию, мало ли, вдруг резко выздоровеет призывник и его можно будет взять в армию :-D . Скажите, в таком случае банки выдают кредит или нет?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Brodvej » 10 окт 2013, 09:04

Baranan писал(а):Представим себе такую ситуацию, что молодой человек решил оформить на себя ипотечный кредит. Но он до сих пор призывного возраста, в армии не был. И по болезни скорее всего не пойдёт, но как вы знаете, каждые три года призывники проходят медкомиссию, мало ли, вдруг резко выздоровеет призывник и его можно будет взять в армию :-D . Скажите, в таком случае банки выдают кредит или нет?

Пока на руках не будет военного билета не будет, не станут банки оформлять ипотеку. А военный билет выдадут только после последней мед комиссии. То есть после 27 лет.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Krik » 13 ноя 2013, 06:01

Вообще я считаю неправильно. А если человеку не придётся служить в армии, и до 27 лет у него не будет военного билета, что же получается, ему жить на съёмных квартирах, или у родителей?
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Варвара » 24 янв 2014, 19:04

Сейчас банки при оформлении кредитов требуют не только справку о доходах, паспорт и т.д. но и военный билет, чтоб были уверены, что его не возьмут в армию. Ведь если так случиться, то банк потеряет клиента и прибыль. Думаю, что пока военного билета не будет или же не наступит тот возраст, когда уже не берут в армию, то кредит не дадут.
Варвара

Сообщение Baltasar » 25 янв 2014, 07:29

Ну с одной стороны, может и обидно, что нельзя получить кредит, пока не отслужишь, а с другой стороны - это же прекрасный мотив, чтобы пойти, на один год в армию, а потом получить возможность оформить ипотеку.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Straik » 29 янв 2014, 14:01

Для начала - кредит не выдают лицам до 21 года, независимо от того, служили они в армии или нет. Что касается дальнейшего, так банки предлагают варианты выдачи кредита через поручителей, которыми могут выступать родители. Так что если ситуация пока неопределенная с армией, то можно выбрать такой вариант.
Straik

Сообщение Макс » 07 фев 2014, 15:26

Вполне резонно, что есть закон о военном билете, иначе тогда банки бы сами себя обманывали на определенные суммы. А это крайне не выгодно. Поэтому не удивительно, что они подстраховываются со всех сторон!
Макс

Сообщение Kirill » 09 фев 2014, 12:30

По-моему все равно есть вариант выдачи ипотечного кредита в данном случае. Насколько я знаю, банки обычно предлагают поручителей использовать. Ими, например, могут выступать родители. Вообще нужно ехать в банк, причем не один, и узнавать что к чему.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение Милена » 10 фев 2014, 15:28

Да, про поручителей что-то все забыли. У меня, например, была ситуация, когда при выезде за границу мне не хватило собственных доходов. Так вот, родители или муж (прямые родственники) могли выступить моими поручителями, но только в том случае, если их собственные финансы позволяли.
Милена

Сообщение Алекс Васильев » 15 мар 2014, 14:22

Странные там обстоятельства про поручителей я читал. Должны быть лица трудоспособного возраста, желательно без несовершеннолетних детей (т.к. если что, они могут через суд доказать банку свою неплатежеспособность именно из-за детей), дальше определенная сумма дохода, и т.д. В общем, что там с поручительством, кто сталкивался?
Алекс Васильев

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье