Игорь Дэй – гуру по получению больших кредитов

Кредиты для малого бизнеса, на развитие, без залогов и поручителей. Новые программы кредитования.

Сообщение nikmaz » 23 авг 2014, 16:12

Всё-таки бывают в жизни судьбоносные встречи... Моя история получения кредита связана с одним именем - Игорь Дэй. Возможность попасть к нему на обучающий тренинг по вопросам кредитования произошла в моей жизни в тот сложный момент, когда я был в раздумьях, как начать свой собственный бизнес. Такая деятельность была мне в новинку (раньше я занимался медициной и не чувствовал в себе позывов к коммерческой деятельности). Но стало ясно, что если хочу кормить семью, надо шевелиться. Стал подрабатывать на стороне и как-то перебиваться. В конце концов мои затраты усилий превысили доход, и я понял, что нужно срочно развивать слабую сторону своей натуры - умение зарабатывать и жить в достатке.

Поговорил с друзьями, посчитали, сколько денег нам нужно, чтобы подняться на каждом этапе. Планы были "наполеоновские". Естественно, сделали вывод, что без крупного кредита не обойтись. Поскольку инициатором дела был я, то и ответственность за получение кредита решил взять на себя. Однако в банке отказали. Я недоумевал. Почему? Ведь получают же как-то люди большие кредиты!

Спустя некоторое время узнал от Игоря Дэя, которого я теперь считаю своим гуру, что для невыдачи кредита может быть множество причин, и одна из них - автоматический анализ личности заёмщика. Анализирует - никогда бы не подумал - машина! А факторы для анализа подчас абсолютно бредовые. Например, сверка моих возрастных данных с количеством уже проштрафившихся перед банком из числа моих ровесников. Да и живые банковские работники доверием не жаловали... Ну, в общем, надо было как-то шевелиться, чтобы пробить эту стену.

Я записался на тренинг Игоря Дэя, ничего толком о нём не зная. Просто так судьба распорядилась, что информация о его мероприятии попалась на глаза мне сразу же, лишь только я сформулировал запрос в "космос": хочу узнать, как получить большой кредит! От Игоря я узнал, что мне стоит стремиться получить необходимую сумму, запрашивая её кусками в разных банках. Но не просто по-тихому, "на авось", а используя технологию синдицированного кредита. Это когда ты открыто заявляешь в несколько банков о своём намерении и просишь оформить сделку между банками на особых условиях. Игорь поверил в меня так же, как я в него. Сказал, что мой проект стоит свеч.

Но ещё он сразу предупредил меня, что индицированный кредит - сложная и ответственная сделка, и нужно быть убеждённым в своих силах, чтобы вернуть все деньги в срок. Он раскрыл мне необходимые нюансы оформления документов, и в итоге цель моя была достигнута. Я бесконечно благодарен Игорю за помощь и шанс, который он мне дал для улучшения жизни.

nikmaz

Сообщение birds » 31 авг 2014, 19:53

Пиар Игоря Дэй засчитан, оценка отлично :rolf:
birds
Администратор

Сообщение petrovich » 03 сен 2014, 13:34

Если уж рекламируете человека, то уж выложили бы о нём информацию, кто он, что он, чем занимается, чего добился, а то как-то выглядит реклама этого гуру немного пошловато.
petrovich

Сообщение Brodvej » 22 окт 2014, 11:40

Хоть бы выложили пару видео с этим гуру Игорем Дейем, а то как бы реклама текстовая есть, а видео рекламы нет, непорядок. :-D
Brodvej

Сообщение Dork » 12 май 2015, 23:09

По моему муть полная. Тут мне тоже предлагали аж в Питер лететь за гигантским кредитом до 20 лимонов. Технология у них была такая - открываем на меня ООО , далее они проводят средства через него , якобы чтоб показать что контора работает и далее со всякими там бумагами идти получать кредит . Я уже не говорю , что у них там как буд то всё схвачено .
Dork

Сообщение birds » 13 май 2015, 00:19

интересная схема, а то что ООО открыто недавно и транши сразу такие? не вызовет в банке подозрений? Или у них там свои люди на кредитах бизнесу?
birds
Администратор

Сообщение Darmoed » 14 май 2015, 16:58

birds, а была у нас на форуме тут где-то темка как раз про то, что банки сейчас смотрят на движение средств по счёту, на объёмы. Чем больше денег прошло по счетам ИП, или ООО, тем больше дают кредиты. Но сейчас, после ужесточения правил выдачи, думаю это не будет уже работать. Банки сейчас кредиты дают очень тяжело.
Darmoed

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредиты для бизнеса