Хороший отец получит кредит, плохой, нет

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Krik » 14 май 2015, 17:01

Наверняка вас сильно заинтриговало название темы? А всё довольно просто. В общем суть такая, теперь суды будут передавать в Бюро Кредитных Историй базу всех тех неплательщиков, кто по решению суда обязан платить деньги по алиментам. Так же базу БКИ пополнят те, кто не платит коммунальные услуги. Одним словом, теперь данные граждане уже не получат кредит. Следите теперь внимательно за чистотой своей кредитной истории.

Krik

Сообщение Vampir » 14 май 2015, 17:25

Ну и правильное решение, я считаю. Но, пока что, ещё это не работает. Даже соглашение не подписано, вроде решают, как технически это всё реализовать, но реализуют, рано, или поздно, я в этом уверен.

Если гражданин не может оплатить своему ребёнку долги, то какие ему тогда банковские кредиты?
Vampir

Сообщение zerrol » 31 май 2015, 09:44

Мне лично опасаться нечего, пусть вводят подобное, может оно и к лучшему, не хочешь платить долги по алиментам и по квартире, какие могут быть тогда кредиты?
zerrol

Сообщение STG-44 » 31 май 2015, 15:23

На сколько я знаю, что-то подобное же есть и за границей, или я всё таки ошибаюсь? Да и всё равно, нормальный закон, что-то подобное уже висело в воздухе.
STG-44

Сообщение birds » 11 ноя 2015, 09:37

Интересное решение, а есть новости, приняли такой закон или нет?
birds
Администратор

Сообщение Alex_1 » 12 ноя 2015, 17:31

Честно говоря , первый раз такое слышу)
Но все равно найдутся организации , которые выдадут кредит (небольшую сумму) .
Из личной жизни есть примеры такие , знакомый берет кредит и не выплачивает его , потом снова берет кредит , даже не знаю , как ему дают их. (суммы кредита до 50к)
Alex_1

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков