Хочу взять кредит для развития бизнеса а они отказуют

где и как взять кредит наличными

Сообщение Шаген » 30 ноя 2013, 07:45

доброго дня... у меня были кредиты на сумму 120000т.р я их взял примерно 2011-2012 годах по семейным обстоятельствам... и не кто мне не помог в итоге из близких их пришлость закрывать мне самому, я их закрыл но с огромной просрочкой, я ИП у меня на данный момент свой бизнес.... я хочу взять кредит для развития своего бизнеса но мне отказывают все банки... я обсолютно трезво смотрю на серьезность моих намереней... но банки наверное думают что я какой та машейник ...вопрос в чем? кому мне обратится чтобы меня поняли и выдали мне кредит для развития бизнеса.... 1) Во блага семьи, 2)во благо страны, все таки мы ИП поднимаем экономику страны.... а они нас топят.......

Шаген

Сообщение Mark » 01 дек 2013, 10:01

Шаген, тут сложно что-то вам посоветовать в этом вопросе. Банки сейчас неохотно дают кредиты для развития малого и среднего бизнеса. Хотя возможно в ближайшее время ситуация и измениться. В вашем случае у вас выход скорее всего один - либо привлечь инвестора, либо обратиться к банковским брокерам. Возможно они смогут как-то пробить кредит для вас.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Krik » 11 янв 2014, 07:35

Mark писал(а):Шаген, тут сложно что-то вам посоветовать в этом вопросе. Банки сейчас неохотно дают кредиты для развития малого и среднего бизнеса. Хотя возможно в ближайшее время ситуация и измениться. В вашем случае у вас выход скорее всего один - либо привлечь инвестора, либо обратиться к банковским брокерам. Возможно они смогут как-то пробить кредит для вас.

Скорее всё же было бы выгодно искать именно инвестора. Тогда не будут тянуть постоянно выплаты по кредитам. А они как раз очень сильно бьют любого предпринимателя по карманам. С инвестором всегда можно договориться по срокам оплаты дивидендов, а вот с банками никак не договориться.И там надо платить обязательно по срокам.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Йонас » 21 янв 2014, 06:43

Кредит вам еще долго не дадут даже под большие проценты так как вы очень не слабо подпортили себе кредитную историю, ведь сумма не маленькая и даже маленькая просрочка была бы очень критична в таком случае а если она большая то историю поправить сможете только если возьмёте еще несколько маленьких кредитов и будете их ровно, без просрочек выплачивать и закроете немного раньше.
Йонас

Сообщение Normannsson » 25 янв 2014, 07:03

Йонас писал(а):Кредит вам еще долго не дадут даже под большие проценты так как вы очень не слабо подпортили себе кредитную историю, ведь сумма не маленькая и даже маленькая просрочка была бы очень критична в таком случае а если она большая то историю поправить сможете только если возьмёте еще несколько маленьких кредитов и будете их ровно, без просрочек выплачивать и закроете немного раньше.

Можно попробовать это сделать через кредитных брокеров. У брокеров свои подвязки в банках имеются. И они каким-то образом пробивают кредиты даже для проблемных банков.
Normannsson

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными