Где оплатить коммунальные услуги

В каких банкоматах снять без комиссии, где находится нужный банкомат.

Сообщение Godzila » 03 июн 2014, 13:39

Сейчас довольно много способов, как и где оплатить коммунальные услуги. Вот и хочется задать вопрос тут на форуме, а кто и где оплачивает коммунальные услуги, и почему вы считаете, что именно вот так удобнее всего оплачивать коммунальные услуги?

Godzila

Сообщение Normannsson » 11 июн 2014, 11:52

Godzila писал(а):Сейчас довольно много способов, как и где оплатить коммунальные услуги. Вот и хочется задать вопрос тут на форуме, а кто и где оплачивает коммунальные услуги, и почему вы считаете, что именно вот так удобнее всего оплачивать коммунальные услуги?

Я раньше всегда оплачивал на Почте России, но потом уже не мог себе позволит стоять постоянно в очередях. Сейчас плачу в Сбербанке через их терминалы. Очень удобно, по штрих коду.
Normannsson

Сообщение Solo » 11 июн 2014, 15:34

Можно в интернете оплачивать, к примеру при помози рабочего кабинета в Сбербанке Онлайн, если же у вас там конечно есть открытый счёт, или есть своя банковская карта.
Solo

Сообщение Gall » 19 июн 2014, 12:01

В банках проще всего оплачивать коммунальные услуги через банкоматы и терминалы, там способа два существует. По штрих коду, либо без штрих кода.
Gall

Сообщение zerrol » 26 июн 2014, 13:49

У нас во дворе многоэтажек есть небольшая конторка. Называет МОУП РИЦ. Вот там принимают все коммунальные платежи, кроме оплаты теплоснабжения. Я там правда не плачу, но есть и такой вариант оплаты у меня в городе, которым пользуются в основном пожилые люди.
zerrol

Сообщение petrovich » 10 июл 2014, 11:29

Я всё в банке оплачиваю, через терминал, удобно, быстро комфортно. Но бывает что времени всё равно не хватает, так что приходится иногда и через интернет оплачивать.
petrovich

Сообщение Mininok » 16 июл 2014, 13:11

Мне вот через терминал не нравится, что там сумму только целую можно вводить, да и сдачи нет. Поэтому потом сложно считать задолженность - платишь не как положено, а вычислять нужно. и это как снежный ком все растет.
Mininok

Сообщение egor11 » 10 апр 2015, 19:17

Я через Сбербанк онлайн всегда оплачиваю.
egor11

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты