Где лучше всего страховать недвижимость и здоровье?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Baranan » 22 июл 2014, 09:24

Уважаемые форумчане, где посоветуете лучше всего взять и застраховать свою жизнь, здоровье и недвижимость. Где этол будет стоить дешевле?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение STG-44 » 23 июл 2014, 10:43

Baranan писал(а):Уважаемые форумчане, где посоветуете лучше всего взять и застраховать свою жизнь, здоровье и недвижимость. Где этол будет стоить дешевле?

Сам задаюсь таким вопросом. Так то в принципе куча страховых компаний, но везде страховка дорогая. Но последнее время присматриваюсь к страховой компании Русского Стандарта. Может с ними и стану сотрудничать в ближайшее время, но пока ещё не решил для себя этот вопрос окончательно.
STG-44

Сообщение Wolf » 23 июл 2014, 13:33

Есть рисковое страхование, есть накопительное - пенсионное, жизни. Этими видами страхования занимаются разные виды страховщиков. Так что если хотите оформить страховку для ипотечного кредитования, то жизнь придется страховать у одних страховщиков, а титул собственности и саму недвижимость - у других.
Wolf

Сообщение zerrol » 27 июл 2014, 09:35

А мне вот, как не стыдно это признаться - до сих пор в голову так и не пришло застраховать ни здоровье, ни недвижимость. Вы не поверите, мне просто жалко денег. реально жалко, ведь суммы то немаленькие.
zerrol

Сообщение Brodvej » 28 июл 2014, 10:51

Я лично доверяю страхование только государственным страховым компаниям, не частным. Да, иногда условия намного хуже, зато есть уверенность, что не кинут с выплатами, если вдруг наступит страховой случай.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Аврора » 29 июл 2014, 08:34

zerrol писал(а):А мне вот, как не стыдно это признаться - до сих пор в голову так и не пришло застраховать ни здоровье, ни недвижимость. Вы не поверите, мне просто жалко денег. реально жалко, ведь суммы то немаленькие.

А мне в голову такая мысль приходила, однако я неуверенна в выплате страхового возмещения, если с объектом страхования что-либо произойдёт, как-то не могу доверять я страховщикам, нет у меня такой уверенности.
Аврора

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет