Где купить в кредит lancer x с пробегом?

Сообщение STG-44 » 23 авг 2013, 07:39

Вот хочу себе купить машину - lancer x. Но денбжек пока катастрофически не хватает. даже на новую в кредит. есть выход взять с пробегом. Скажите, есть ли какие-то автосалоны, где это можно сделать, и в каком лучше банке оформить себе кредит на машину?

STG-44

Сообщение birds » 08 окт 2013, 13:50

а вы возьмите потребительский кредит, например в хоум кредит (ссылка в подписи)
birds
Администратор

Сообщение Krik » 30 окт 2013, 07:21

birds писал(а):а вы возьмите потребительский кредит, например в хоум кредит (ссылка в подписи)

Только это будет не потребительский, а автокредит я так понимаю.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Gall » 21 ноя 2013, 01:56

STG-44 писал(а):Вот хочу себе купить машину - lancer x. Но денбжек пока катастрофически не хватает. даже на новую в кредит. есть выход взять с пробегом. Скажите, есть ли какие-то автосалоны, где это можно сделать, и в каком лучше банке оформить себе кредит на машину?

Если с пробегом, да ещё и в кредит, то скорее всего на рынках автомобильных смотреть надо. Только там. Так как в автосалонах фирменных вы не найдёте машин с пробегом.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Mark » 27 янв 2014, 08:10

Интересно, а как банки реализуют свой конфискат? А то можно было бы поискать у них нужную машину и оформить кредит прямо в банке. Было бы немного надёжнее.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение marmiza » 30 янв 2014, 21:17

Обратитесь на Татсоцбанк, это отдел по автокредитованию физических лиц. Очень широкая программа даже для подержаной машины. Очень хорошо, что можно также досрочно погашать кредит, а не так как в других банках, хочешь не хочешь а досрочную выплату у тебя никто не возьмет, никто ведь проценты терять не хочет. Лично мне понравилось и обслуживание и процентная ставка все по полочкам. В общем хорошо, советую.
marmiza

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты