Есть долг по кредитной карте, но срок действия заканчивается

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 30 июл 2013, 12:00

Моя сестра сейчас звонила, в очень немного расстроенном состоянии, слава богу что пока не в панике. В общем у неё есть долг по кредитной карте. Но уже практически подходит срок действия карты. И погасить она её не успевает. Будут какие-то санкции по этому поводу, или нет. А то как-то ни разу с подобным не сталкивался.

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Godzila » 31 июл 2013, 09:27

Vorobej писал(а):Моя сестра сейчас звонила, в очень немного расстроенном состоянии, слава богу что пока не в панике. В общем у неё есть долг по кредитной карте. Но уже практически подходит срок действия карты. И погасить она её не успевает. Будут какие-то санкции по этому поводу, или нет. А то как-то ни разу с подобным не сталкивался.

А тут и нет ничего страшного. Дело в том, что если у вас обычная кредитная карта, то по сути все долги и сроки переносятся с карты на карту. Так что вам её выпустят, и никаких проблем у вас не будет. После и погасите. В чём проблема то? :good:
Godzila

Сообщение petrovich » 10 авг 2013, 08:35

Vorobej писал(а):Моя сестра сейчас звонила, в очень немного расстроенном состоянии, слава богу что пока не в панике. В общем у неё есть долг по кредитной карте. Но уже практически подходит срок действия карты. И погасить она её не успевает. Будут какие-то санкции по этому поводу, или нет. А то как-то ни разу с подобным не сталкивался.

Когда вам перевыпускают карту, то счёт остаётся тот же самый. Соответственно всё у вас переноситься с карту на карту. Карта - это всего лишь инструмент пользования денег вашего счёта.
petrovich

Сообщение Baranan » 20 авг 2013, 09:40

Vorobej , в общем можете не беспокоиться. Ведь перевыпускают вашу карту, а не ваш номер счёта. Он сохраняется тот же самый. И кредиты все тоже на нём сохраняются. Будете погашать тогда, когда карту вам перевыпустят.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение zerrol » 22 авг 2013, 07:57

Можете спокойно отдавать в перевыпуск. Перевыпускается сама карта. А счёт у вас остаётся тем же, и никуда не девается. И обязательства по счёту так же остаются неизменными.
zerrol

Сообщение Krik » 09 сен 2013, 09:33

У меня была тоже похожая ситуация, очень сильно волновался. Думал тоже, что какие-то проблемы будут. Но ничего не было. Перевыпустили мою карту и всё стало как и было.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты