Электронная почта банков - средство связи?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Mark » 18 сен 2013, 12:09

Бы в путешествии, и были вопросы к банку, но звонить не стал на телефон, был за границей. Решил связаться по электронке, который указан в контактах. В итоге я ответ так и не получил. Вот скажите, а для чего тогда указывался электронный адрес для контактов, если через него так никто и не отвечает?

Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Normannsson » 24 сен 2013, 07:21

Mark писал(а):Бы в путешествии, и были вопросы к банку, но звонить не стал на телефон, был за границей. Решил связаться по электронке, который указан в контактах. В итоге я ответ так и не получил. Вот скажите, а для чего тогда указывался электронный адрес для контактов, если через него так никто и не отвечает?

Тут наверно зависит от руководства банков. Там где заинтересованы в сервисе и привлечения за счёт него новых клиентов, те стараются отвечать на все вопросы клиентов через любой способ связи. А есть банки, им в общем всё равно на клиента.
Normannsson

Сообщение Gall » 03 окт 2013, 06:42

Было дело, когда-то хотел таким же образом связаться с банком ОТП-банк. Ответили, тут я не отрицаю. Правда ответ пришёл через три дня, когда в принципе я в нём уже и не нуждался.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Brodvej » 22 окт 2013, 07:01

Никогда не пользовался электронной почтой, как средством связи с банками. Вообще это долго. Если что-то срочно нужно, то либо по телефону, либо через чат поддержки. на сайтах банков у всех есть такой чат, ну практически у всех. :-D
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 13 ноя 2013, 05:47

Я думаю так, если есть средство связи, то должно всё работать. Если не работает, то не понятно для чего создавалась эта самая форма связи. а за плохое обслуживание, можно в принципе и пожаловаться.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Baltasar » 12 дек 2013, 06:45

Darmoed писал(а):Я думаю так, если есть средство связи, то должно всё работать. Если не работает, то не понятно для чего создавалась эта самая форма связи. а за плохое обслуживание, можно в принципе и пожаловаться.

Кому жаловаться то? Когда Центробанк даже на серьёзные жалобы реагирует нехотя. А уж на мелкие жалобы там наверно вообще внимания никто не обращает.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными