ёfinance

Где и как взять микро кредиты без отказов на карту? Обсуждаем, делимся опытом.

Сообщение birds » 30 апр 2015, 21:18

ёfinance - микрофинансовая компания федерального уровня, специализирующаяся на выдаче займов населению. Мы молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке микрофинансирования, стремящаяся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.
ёfinance работает для того, чтобы помочь людям в сложных
финансовых ситуациях. Каждый сотрудник нашей компании обладает уникальными опытом и знаниями в своей отрасли. Совокупный опыт всей нашей команды в банковской, микрофинансовой и IT-сфере составляет свыше 300 лет.

- займы от 10000 до 30000 руб;
- срок от 26 до 52 недели;
- рассмотрение заявки 10-20 минут;
- без справки о доходах

birds
Администратор

Сообщение Mark » 06 май 2015, 13:47

Брать пока не брал у данного МФО. Но вот посмотрел условия, и они меня очень даже заинтересовали. Буду иметь в виду, может в ближайшее время даже придётся к ним обращаться.
Mark

Сообщение Normannsson » 31 май 2015, 09:03

Отличная МФО между прочим. Мне нравится, что кредит можно отдавать довольно долго, то есть можно оформить его на продолжительное время. В итоге, если пересчитать проценты, то это один из самых дешёвых МФО на данный момент в России.
Normannsson

Сообщение Gall » 31 май 2015, 10:02

Кредит брал у них один раз, буквально пару месяцев назад как раз закончил выплаты. В принципе, меня всё устроило, и сроки выплаты и проценты. Больше, конечно, чем в банках, зато и оформляют быстрее, и что самое главное, что деньги дают, а не как в банках сейчас, почти везде отказывают.
Gall

Сообщение STG-44 » 31 май 2015, 15:24

Normannsson, если вы советуете, то в следующий раз обязательно попробую здесь оформить микрозайм. Я про эту организацию почему-то до этого не слышал. Но попробую, если что, потом отпишусь здесь.
STG-44

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Микро кредиты (быстрые кредиты)