Эффективность Call - центров банков.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Godzila » 26 июл 2013, 07:29

Вот хотел спросить у вас, а как часто вы обращаетесь в Call-центры банков и насколько они вам эффективно помогают, если конечно помогают. Прошу делиться ощущениями и опытом.

Godzila

Сообщение Baranan » 30 июл 2013, 09:09

Godzila писал(а):Вот хотел спросить у вас, а как часто вы обращаетесь в Call-центры банков и насколько они вам эффективно помогают, если конечно помогают. Прошу делиться ощущениями и опытом.

Тут наверно всё зависит от того, что за банк. У меня не такой уж большой опыт общения с Call - центрами банков. Есть опыт только со Сбербанком, и то, какой опыт. Я несколько раз звонил, и ни разу не дозвонился. наверно таких как я, спрашивающих у них большая куча. И тележка маленькая к этой куче :-D
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Gall » 06 авг 2013, 12:48

Baranan, могу вам сказать, что это проблема не только Сбербанка. У многих банков тяжело дозвониться до службы поддержки.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение zerrol » 10 авг 2013, 08:39

Я пару раз наверно звонил. Оба раза специалисты всё быстро объяснили и помогли. Так что оцениваю положительно работу Call-центра своего банка.
zerrol

Сообщение Vorobej » 24 авг 2013, 09:10

Пока ещё ни разу не пользовался услугами центра поддержки. Так что опыта пока нет никакого, и оценить ничего не могу. :rolleyes:
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение petrovich » 29 авг 2013, 08:28

Godzila писал(а):Вот хотел спросить у вас, а как часто вы обращаетесь в Call-центры банков и насколько они вам эффективно помогают, если конечно помогают. Прошу делиться ощущениями и опытом.

В общем как я заметил, всё сильно зависит не от банков, а от самих операторов, на сколько они профессиональны и настроены помогать людям, и работать вообще.
petrovich

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными