Думаю над ипотекой, что посоветуете?

Сообщение Polyakov » 03 июн 2014, 09:43

Здравствуйте! Надоело мне в общагах ютиться, не один всё таки, с семьёй. Слышал что-то про а101 и зеленую милю. Как они вообще или есть что лучше? Почитал про Связь банк которых всё это устраивает вроде нормальный.

Polyakov

Сообщение petrovich » 03 июн 2014, 09:49

Polyakov писал(а):Здравствуйте! Надоело мне в общагах ютиться, не один всё таки, с семьёй. Слышал что-то про а101 и зеленую милю. Как они вообще или есть что лучше? Почитал про Связь банк которых всё это устраивает вроде нормальный.

Ничего не слышал по данным программам. Зато знаю, что неплохие предложения есть у ДельтаКредитБанка. Советую присмотреться к его условиям. Возможно они вас устроят. Кстати, какую квартиру решили для себя покупать, сколько комнат? На вторичном рынке, или новострой? И в каком регионе? Какая цена квартиры, какой первоначальный платёж? Есть ли материнский капитал под это дело?
petrovich

Сообщение PashaTru » 03 июн 2014, 12:55

Polyakov писал(а):Здравствуйте! Надоело мне в общагах ютиться, не один всё таки, с семьёй. Слышал что-то про а101 и зеленую милю. Как они вообще или есть что лучше? Почитал про Связь банк которых всё это устраивает вроде нормальный.

Вот про Дельтакредитбанк я ничего не слышал. Знаю что с А101 и Зелёной линией* (а не милей) работает Связь банк с застройщиком Авгур. Крутые, крупные ребята. Если хотите поробностей напишите тут я вам расскажу.
PashaTru

Сообщение birds » 03 июн 2014, 16:15

Давайте подробности, интересно.
birds
Администратор

Сообщение Mark » 04 июн 2014, 10:42

Надо смотреть у нескольких банков предложения по ипотечному кредитованию, у кого-то вас могут устроить условия, у кого-то нет. В общем советую посмотреть несколько банков, в том числе и OnlineCredits.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение limpopo » 04 июн 2014, 10:57

По моему, лучшие предложения по ипотеке у Сбербанка все же - у них от 12 процентов ипотека, дешевле на рынке я не видел. Легче всего получить решение по заявке, если у обоих супругов там зарплатная карточки - тогда и быстрее все идет, и набор документов минимальный.
limpopo

Сообщение Varvara » 04 июн 2014, 19:17

Да не совсем. Сейчас во многих банках маткапитал нельзя использовать, пока государство там у себя не разобралось. А связь банк спокойно даёт закрывать военную ипотеку маткапиталом. Так что процент, может, и ниже, зато закрывать сложнее.
К тому же, что ВТБ, что Сбер своих клиентов спокойно кидают без объяснения, а связь банк боится. =)
Varvara

Сообщение Лаура » 15 июн 2014, 17:59

А что значит военную ипотеку? Это для военнослужащих программа?
Я так посчитала сколько аренда жилья в год выходит, так уж поднатужится и платить за квартиру в ипотеку, хоть будешь знать во имя чего. Конечно сложно сейчас с жилплощадью. Так а что за программы то такие. Кто-то объяснить может.
Лаура

Сообщение МаринкаМандаринка » 16 июн 2014, 16:45

Varvara писал(а):Да не совсем. Сейчас во многих банках маткапитал нельзя использовать, пока государство там у себя не разобралось. А связь банк спокойно даёт закрывать военную ипотеку маткапиталом. Так что процент, может, и ниже, зато закрывать сложнее.
К тому же, что ВТБ, что Сбер своих клиентов спокойно кидают без объяснения, а связь банк боится. =)

А каким образом на ипотеке можно клиента кинуть без объяснений? Там же есть договор, в соответствии с которым кредитование и осуществляется. Если выполнять его условия, то нереально будет потребовать от вас досрочного погашения. А вот заключать договор лучше идти с юристом, чтобы быть увереным в том, что вы понимаете о чем идет речь.
МаринкаМандаринка

Сообщение birds » 17 июн 2014, 05:05

Нам сейчас "Московский Индустриальный Банк" предложил ипотеку под 11,75% годовых, причем это пока жилье в стадии строительства.

Как будет введено в эксплуатацию, то снизят на процент, до 10,75% Вот подумываем взять ипотеку...
birds
Администратор

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье