Доверительное управление

учимся управлять личными финансами

Сообщение Baranan » 16 июл 2014, 12:26

Интересно ваше мнение, если у вас есть лишние деньги, и вы готовы их инвестировать, чтобы получать от них прибыль, то готовы ли вы их отдать в доверительное управление?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Mark » 16 июл 2014, 12:47

Baranan писал(а):Интересно ваше мнение, если у вас есть лишние деньги, и вы готовы их инвестировать, чтобы получать от них прибыль, то готовы ли вы их отдать в доверительное управление?

Ну а почему бы и нет. Если правильно делать такие инвестиции и давать в управление, можно неплохо свой капитал нарастить. Но для этого надо знать, как отдавать и кому отдавать свои деньги в доверительное управление.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Molkar » 17 июл 2014, 09:51

Есть категория людей, кто занимается таким видом инвестиций. Вот к примеру ПАММ счета на Форексе - это же доверительное управление. Вот есть куча людей, кто инвестирует свои деньги именно в эти ПАММ счета.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vorobej » 21 июл 2014, 10:01

Мало кто согласится отдать свои капиталы для управления чужому человеку, даже если всё будет расписано в договоре. Дело в том, что главное условие, что все риски лежат на самом человеке, кто отдаёт свои деньги, а не на том, кто управляет. Вот в чём беда.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Solo » 24 июл 2014, 09:10

Кто в теме, прекрасно знают, что доверительное управление - это неплохой вариант вложения своих денег в рост. Вот к примеру я немного занимаюсь инвестициями в ПАММ счета. Это очень интересно мне. Хотя суммы вложены небольшие, пока пробую.
Solo

Сообщение Vampir » 06 авг 2014, 10:20

Могу сказать, что доверительное управление всё же набирает обороты и популярность. Особенно это стало видно в последние годы, и если сравнивать с 2008 годом, когда в России стали появляться первые крупные компании доверительного управления.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Анастасия03 » 29 сен 2014, 16:22

я отдавала. и была очень довольная около полугода. ни разу прибыль не выводила. а оптом на рынке была ситуация, когда все деньги спустили. всё. больше туда ни ногой. у меня нет такого дохода, чтоб такие деньги спускать
Анастасия03

Сообщение Mila » 05 окт 2014, 10:02

Чтобы отдать деньги в доверительное управление, нужно составить очень грамотный договор. И указать в нем, что при потере счета трейдер возвращает часть суммы, хотя бы. Но при этом нужно еще и знать, что у него есть эти средства и он сможет их вернуть в случае потери счета.
Mila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет