Долговая яма для депутатов.

Сообщение Mark » 21 янв 2014, 07:26

У нас тут недавно тема поднималась о должниках - депутатах Государственной Думы. Так вот, в самом начале хотели лишать таких депутатов неприкосновенности. Были даже предложения лишать мандатов таких депутатов. Но сейчас остановились на "жестоком наказании". Только в кавычках, и никак иначе. Теперь все должники депутаты будут сидеть в одном месте в Думе. Это типа, как я понял, будет угол позора. У меня лично слов нет.

Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Krik » 23 янв 2014, 06:41

Mark писал(а):У нас тут недавно тема поднималась о должниках - депутатах Государственной Думы. Так вот, в самом начале хотели лишать таких депутатов неприкосновенности. Были даже предложения лишать мандатов таких депутатов. Но сейчас остановились на "жестоком наказании". Только в кавычках, и никак иначе. Теперь все должники депутаты будут сидеть в одном месте в Думе. Это типа, как я понял, будет угол позора. У меня лично слов нет.

Я сейчас ваш пост прочитал, я и мне стало смешно. До чего же всё таки наивно. Это тоже самое, что всех должников завода взять собрать в одном цехе чтобы они там работали. Да я бы с удовольствием так поработал в обмен на то, что с меня не станут взыскивать кредит на 10 лямов.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Baranan » 08 май 2014, 08:17

Вот позорище то а, а не депутаты. Ну вот не стыдно им, иметь такие зарплаты и влияние и не платить по кредитам? Хотя чему я удивляюсь, у нас в России чем богаче человек, тем больше трясётся за копейку и никому ничего не платит, даже если должен. Зато пенсионерки будут недоедать и лекарства не купят, но долг по кредиту, или по квартплате отдадут точно.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Solo » 15 май 2014, 09:26

Просто депутатов надо лишать всякой неприкосновенности. А то они в итоге вроде как законы народа, но при этом абсолютно не подсудны, это вообще какой-то бред. То есть по сути они могут творить что хотят, и прикрывая друг друга ни за что не отвечать.
Solo

Сообщение petrovich » 23 май 2014, 06:15

Solo писал(а):Просто депутатов надо лишать всякой неприкосновенности. А то они в итоге вроде как законы народа, но при этом абсолютно не подсудны, это вообще какой-то бред. То есть по сути они могут творить что хотят, и прикрывая друг друга ни за что не отвечать.

Кто же там будет менять данный закон? Сами депутаты что ли? Не смешите не меня ни себя. Это будет так же звучать, каки "пчёлы против мёда". :-D
petrovich

Сообщение Vampir » 31 май 2014, 07:49

Я бы наверно со стыда сгорел, если бы имел такие деньги, такую должность, а про меня потом писали в газетах и говорили по телевизору, что я не могу отдать кредит, намекая на то, что я нищеброд. Интересно, где самоуважение у людей хотя бы.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Lambada » 01 июн 2014, 18:51

А в каком смысле у них неприкосновенность - я как-то далек от политической темы. Неужели то, что они депутаты вляет на то, что банки не могут с них взыскать кредиты? Это же пред какой-то! Скорее всего банки просто внесут депутатов в список лиц, которым кредит не выдается и все.
Lambada

Сообщение Roman » 10 июн 2014, 11:54

Я часто слышу, что должники за коммунальные услуги- не самые бедные люди. Бедные- как раз платят исправно. Просто люди с деньгами уверены в своей безнаказанности, уверены, что любую проблему решат, заплатив куда надо. Пару человек наказать бы, хорошенечко, остальные бы призадумались.
Roman

Сообщение Zmiuka » 07 июл 2014, 11:50

Гы, так там скорее угол будет, где сидят те депутаты, которые платят, а не прикрываются неприкосновенностью. Мааленький такой уголочек, пустующий постоянно.
Zmiuka

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков