Доход семьи при оформлении ипотеки.

Сообщение Solo » 09 сен 2013, 09:38

У меня вот какой вопрос, может кто знает ответ - при оформлении ипотечного кредита - влияет ли на решение банка общий доход семьи, или нет?

Solo

Сообщение Baranan » 31 окт 2013, 11:25

Solo писал(а):У меня вот какой вопрос, может кто знает ответ - при оформлении ипотечного кредита - влияет ли на решение банка общий доход семьи, или нет?

Влияет. Там много что влияет. И ваша зарплата, и количество членов в семье. Кто работает, кто нет. Какой общий доход. Есть ли ещё в семье кредиты.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение birds » 04 ноя 2013, 13:53

Конечно в банке при оформлении ипотеки будут на это смотреть. Это же характеризует вашу платежеспособность
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 16 ноя 2013, 07:06

Сейчас смотрят на всё. На все доходы и расходы. Смотрят на количество ваших кредитов, если они у вас есть. Просто так ипотеку никто не даст.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Kristina89 » 27 авг 2014, 17:54

Я думаю, что получить ипотеку не так уж и просто, ведь вы хотите приобрести не телевизор или холодильник, поэтому проверяться будет все и дотошно, а уж доходы и платежеспособность членов семьи тем более.
Kristina89

Сообщение birds » 31 авг 2014, 16:44

Кристина, на самом деле не все так страшно, особенно если есть знакомые в кредитном отделе, которые пролобируют. Но естественно если вы порядочный человек и собираетесь платить кредит.
birds
Администратор

Сообщение Вован » 03 сен 2014, 06:39

Ипотеку получить вполне возможно, и общий доход будут брать во внимание,и на отсутствие кредитов в других банках тоже служба безопасности проверяет, и на судимости. они со всех сторон пытаются себя обезопасить. И еще проблема может возникнуть в том, что если ваша или мужа большая зарплата идет не по налоговой, то предприятие скорее всего откажет в предоставлении зарплатной справки в банк. В общем сложно, но возможно. Я смог)
Вован

Сообщение Анна » 21 сен 2014, 10:07

При рассмотрении заявки на выдачу дорогостоящего кредита кредитный отдел обязательно попросит у соискателя не только его справку о доходах, но и всех членов семьи. И по совокупности семейного дохода банк определяет платежеспособность клиента.Так что шанс есть у тех кто получает большую белую зарплату.
Анна

Сообщение Кристин » 25 сен 2014, 09:15

Да уж, с нашими зарплатами мы, в Крыму, не скоро сможем ипотеку взять. Хотя теперь гос. служащие смогут себе многое позволить, военные тоже, они по 5 ипотек смогут брать :(
маленькое солнышко
Кристин

Сообщение Lyolka » 30 сен 2014, 08:52

birds писал(а):Кристина, на самом деле не все так страшно, особенно если есть знакомые в кредитном отделе, которые пролобируют. Но естественно если вы порядочный человек и собираетесь платить кредит.

в этом случае знакомые не решают ничего, разве что директор банка знакомый :-D
Lyolka

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье