Для чего Вы решили взять микрозайм?

Сообщение Konaz » 20 авг 2014, 19:43

Сейчас люди стали часто пользоваться услугами микрозайма, соответственно имеется много предложений. Но мне хотелось бы знать для чего нужен микрозайм в каждом конкретном случае? Ведь люди берут тысяч десять, а через неделю отдают с процентами...

Konaz

Сообщение Vampir » 21 авг 2014, 07:27

Konaz писал(а):Сейчас люди стали часто пользоваться услугами микрозайма, соответственно имеется много предложений. Но мне хотелось бы знать для чего нужен микрозайм в каждом конкретном случае? Ведь люди берут тысяч десять, а через неделю отдают с процентами...

По статистике часто такие займы берут пенсионеры. Им обращаться не к кому. А в жизни бывают разные случаи, припечёт, лекарства к примеру купить, вот и берут, не смотря на проценты, так как деваться некуда.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Аминока » 23 авг 2014, 17:36

Разные бывают ситуации и не только у пенсионеров. У нашей сотрудницы дочке сразу после окончания школы замуж приспичило. Денег у нее не было на тот момент, поскольку в ипотеке. Спрашивала по знакомым, но нужной суммы собрать не получилось. Вот и пришлось срочно брать микрозайм в Юнион финанс на все эти свадебные расходы. Хорошо, что у нее всё быстро получилось как с рассмотрением заявки, так и с предоставлением займа.
Аминока

Сообщение Konaz » 23 авг 2014, 20:12

Да, трудно приходится пенсионерам, если обращаться не к кому. А для организации свадьбы считаю недостаточно будет микрозайма суммой десять тысяч рублей.
Konaz

Сообщение Аминока » 26 авг 2014, 08:40

Естественно за 10 тыс. свадьбу не организуешь, но Тамара говорила, что взяла в микрозайм 50 тыс. рублей. Это я точно помню, мы еще удивились такой сумме и тому, как быстро она ее получила.
Аминока

Сообщение Konaz » 26 авг 2014, 16:59

Аминока, а ваша сотрудница не сказала какой срок предоставления займа в Юнион финанс, ведь эту сумму быстро не вернешь, тем более после свадьбы.
Konaz

Сообщение Аминока » 26 авг 2014, 22:24

Я точно не помню, почему-то срок исчисляется в календарных неделях то ли 70 или 80, а может 78 недель.
Аминока

Сообщение Murat » 27 авг 2014, 12:28

78 недель - это у них называется стандартный срок предоставления займа и, соответственно, платежи производишь еженедельно также есть возможность досрочного погашения. А по теме, мне срочно понадобился микрозайм для лечения зубов, а моему соседу для окончания ремонта - он рассчитывал на одну сумму, но, как это часто бывает предполагаемые расходы нужно умножать на два.
Murat

Сообщение Konaz » 27 авг 2014, 17:18

Получается микрозайм в основном берут на медицину, незапланированные расходы: свадьба, ремонт и т.д. Интересно, какие имеются ограничения в получении микрозайма, например, для пенсионеров до какого возраста.
Konaz

Сообщение Kristina89 » 27 авг 2014, 17:20

Для пенсионеров, мне кажется, кредит такого рода получается золотым- очень уж большой процент требуют. Обычно такие кредиты берут те, кому нужны деньги до з/п- необходима срочная покупка, а деньгу будут только через пару дней.
Kristina89

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Микро кредиты (быстрые кредиты)