Держите кредитные карты при себе

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение zerrol » 25 авг 2014, 14:13

Наткнулся вот на такое видео, не очень приятное для главной героини ролика. Но всем будет наука, что стоит все банковские карты держать при себе.

zerrol

Сообщение Pixsel » 27 авг 2014, 18:44

Я ненужные карты которые приходили в нагрузку от хом кредита резал и сжигал.
А не хранил.
Pixsel

Сообщение Рауль » 27 авг 2014, 20:18

Pixsel писал(а):Я ненужные карты которые приходили в нагрузку от хом кредита резал и сжигал.
А не хранил.

А вот это зря. Нужно официально через банк их уничтожать со справочкой :) Потому как есть пара знакомых, которым карты дали уже активированными, а те их порезали, а с карты снималось за какую-то там услугу...вот так в минус и загнали!
Рауль

Сообщение Pixsel » 28 авг 2014, 09:34

Рауль писал(а):
Pixsel писал(а):Я ненужные карты которые приходили в нагрузку от хом кредита резал и сжигал.
А не хранил.

А вот это зря. Нужно официально через банк их уничтожать со справочкой :) Потому как есть пара знакомых, которым карты дали уже активированными, а те их порезали, а с карты снималось за какую-то там услугу...вот так в минус и загнали!

Это было давно, и уже все позади, наверно повезло :)
Pixsel

Сообщение STG-44 » 01 сен 2014, 14:23

Народ ни чему не учиться я смотрю. Ну конечно, с другой стороны, кто бы мог подумать, что вскроют квартиру и найдут и карты и пароли к ним. Но всё же. Банк, мне так кажется, тоже со своей стороны прав.
STG-44

Сообщение Brodvej » 09 сен 2014, 14:39

Пароли надо запоминать. Если вам сложно запомнить те пароли, что вам дают банком, то поменяйте их. На такие пароли, которые вы будете помнить. И не будет таких проблем, как были показаны в ролике. Даже если карточку украли, но не знают пароля, будут большие проблемы у воров, как реализовать данную карту.
Brodvej

Сообщение Вован » 10 сен 2014, 14:27

Ситуация неприятная, конечно, но думаю, что героиня ролика сможет доказать свою правоту.И в юридическом поле есть над чем поработать, думаю, что все сложится удачно. Хотя кредитные карты за ненадобностью лучше сдавать обратно в банк. у меня тоже была неприятная ситуация связанная с кредиткй.
Вован

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты