Депозит "Весеннее настроение" от Банк Россия

Банковские вклады, проценты по вкладам. Самые выгодные предложения. Условия банковского вклада.

Сообщение Baranan » 02 мар 2015, 16:33

Банк Россия на своём сайте опубликовал информацию, о запуске нового депозита, под названием: "Весеннее настроение". Итак, минимальна сумма, которая может быть положена на счёт - 3000 рублей. Счёт открыть можно минимально на месяц, максимально на год. Ставка по депозиту от 5 до 13,75 процента, всё зависит от суммы и сроков. Досрочное снятие средств не допускается. Проценты выплачиваются вместе с депозитом, после окончания договора. Программа будет работать до 31 мая. Так что, если кого заинтересовало, оформляйтесь. :rolleyes:

Baranan

Сообщение Vampir » 09 мар 2015, 09:26

Что-то я хочу сказать, что кредитная ставка не совсем уж и такая привлекательная. Как по мне, лучше поискать банки, которые смогут дать процентную ставку по депозитам, выше чем процент инфляции, который уже перешагнул цифру в 13 процентов, причём ещё в прошлом месяце.
Vampir

Сообщение Krik » 27 мар 2015, 12:51

Хотел вот спросить какой вопрос, а вот весенние предложения от банков, как обычно, сильно привлекательные банки делают, так же как и в зимний период, или нет?
Krik

Сообщение birds » 29 мар 2015, 20:44

Они видимо хотят заполучить клиентов таким низким порогом для депозита как 3000рэ.
birds
Администратор

Сообщение Puh » 31 мар 2015, 13:42

birds, Думаете, если такой порог открытия вкладов будет низким, то и клиентов будет больше? Что-то я сомневаюсь.
Puh

Сообщение Tehnik » 21 апр 2016, 14:13

birds писал(а):Они видимо хотят заполучить клиентов таким низким порогом для депозита как 3000рэ.

Многие банки предлагают открытие вклада с 1000 рублей. Так что не думаю, что этим они заманят много народу.
Tehnik

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Банковские вклады