Coinbase и Bitmonet упрощают реализацию биткойн-платежей

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение CoinSpot » 17 янв 2014, 16:59

Coinbase и Bitmonet упрощают реализацию биткойн-платежей в Android-приложениях

Скоро число Android-приложений, в которых можно платить биткойнами, может вырасти благодаря партнерскому соглашению между компаниями Coinbase и Bitmonet. Эти компании совместно представили набор инструментов для разработчиков, позволяющий с легкостью внедрять в мобильные приложения биткойн-платежи.

Coinbase предлагает множество услуг, связанных с биткойном, в том числе электронный кошелек и обмен валют. Сегодня Coinbase — одна из самых развитых биткойн-компаний. Недавно она привлекла 25 миллионов долларов от Andreessen Horowitz, влиятельного венчурного фонда Силиконовой Долины. BitMonet – это открытая платформа, позволяющая пользователям принимать платежи в биткойнах. Coinbase и Bitmonet нацелены в основном на ритэйл-транзакции.

CoinSpot

Сообщение Darmoed » 22 янв 2014, 10:59

CoinSpot, я так понимаю, что названная фирма занимается не более чем перепродажей своих услуг, по обмену одной валюты на другую?
Darmoed

Сообщение petrovich » 05 фев 2014, 11:36

CoinSpot, меня интересует такой вопрос, как вы собираетесь осуществлять свою деятельность, если вдруг окажется, что Биткоин заблокирован и его более не существует?
petrovich

Сообщение marmari » 05 фев 2014, 22:44

Так насколько я знаю, в нашей стране уже расчеты через биткоин приравнены к отмыванию денег. Во всяком случае, подлежат тщательной проверке. Так что не вижу особых перспектив в такого рода бизнесе. Ну и кроме того, подобных мелких обменников существует достаточно много.
marmari

Сообщение Krik » 05 июн 2014, 12:14

marmari писал(а):Так насколько я знаю, в нашей стране уже расчеты через биткоин приравнены к отмыванию денег. Во всяком случае, подлежат тщательной проверке. Так что не вижу особых перспектив в такого рода бизнесе. Ну и кроме того, подобных мелких обменников существует достаточно много.

По сути в России платежи в Биткоине приравнены к преступлению. За эти самые Биткоины всерьёз взялись МВД, ФСБ и Центробанк.
Krik

Сообщение Baltasar » 26 июн 2014, 13:07

Не доверяйте всем этим криптовалютам, вы посмотрите сколько людей потеряли свои средства, кто покупал их дорого. А сейчас цена того же Биткоина, посмотрите как сильно упала, особенно, если сравнить с прошлым годом.
Baltasar

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта