Что такое кэш-флоу?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Normannsson » 26 окт 2013, 09:43

Я вот читал у Кийосаки этот термин, но в итоге я так и не понял, что он имел в виду - это вроде как денежный поток. Но что это за поток, и как он взаимодействует с банками?

Normannsson

Сообщение petrovich » 04 ноя 2013, 05:48

Normannsson писал(а):Я вот читал у Кийосаки этот термин, но в итоге я так и не понял, что он имел в виду - это вроде как денежный поток. Но что это за поток, и как он взаимодействует с банками?

С банками вроде как не взаимодействует. Нет в банках такого понятия. Оно больше подходит к характеристики денежных потоков в промышленности и предприятиях.
petrovich

Сообщение birds » 04 ноя 2013, 11:50

Кийосаки пишет про недвижимость, про покупку и сдачу в наем жилье. Банки там выступают роль кредиторов на покупку этих самых квартир и домов.
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 16 ноя 2013, 07:03

Все эти банковские понятия и взаимосвязанность между банками, и производителями и иными лицами - это так всё сложно. В этом разбираться надо, когда имеешь хоть какое-то профильное образование.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Baranan » 08 дек 2013, 06:47

Судя по всему у Кийосаки кэш-флоу, это совсем не то что в банковском секторе. Потому такая путаница. Вот и всё. Просто термин один, а понятия вкладываются в него разные.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет