Что такое депозитный аукцион?

где и как взять кредит наличными

Сообщение STG-44 » 22 сен 2013, 10:14

То что написано в Википедии, мне не совсем понятно. Кто может рассказать что это такое и с чем это кушают?

STG-44

Сообщение zerrol » 02 окт 2013, 07:23

STG-44 писал(а):То что написано в Википедии, мне не совсем понятно. Кто может рассказать что это такое и с чем это кушают?

Вообще - это очень сложное понятие и сам процесс мне не совсем понятен. Но суть такая, что Центробанк как бы принимает депозиты от коммерческих банков. А вот в чём именно выражается аукцион, мне не совсем понятно.
zerrol

Сообщение Baranan » 14 окт 2013, 06:55

zerrol, всё верно расписали. Центробанк выставляет лот, какой депозит готово принять от банков. Только вот мне не ясен механизм того, кто побеждает на таких аукционах. А точнее сказать, какой механизм там работает для учёта победы в аукционе.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Normannsson » 17 ноя 2013, 07:07

Baranan писал(а):zerrol, всё верно расписали. Центробанк выставляет лот, какой депозит готово принять от банков. Только вот мне не ясен механизм того, кто побеждает на таких аукционах. А точнее сказать, какой механизм там работает для учёта победы в аукционе.

Скорее всего, кто попросит самый маленький процент на свой депозит. Но это если думать логически.
Normannsson

Сообщение Darmoed » 11 фев 2014, 09:22

Депозитный аукцион в России выглядит так, Центробанк выкладывает информацию о том, что объявляется тендер на какой срок, под какой процент, и какие суммы готов принять на депозиты от остальных банков. Соответственно, кто предложит минимальную процентную ставку, того банка и примут деньги на депозит Центробанком.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Лев12345 » 09 апр 2014, 07:09

интересно а какие примерно суммы здесь крутятся?
Лев Иванович, начинающий специалист по торгам,
слушатель обучающих программ компании Рус Тендер
tender-rus.ru
Лев12345

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными