Что такое Биткоин?

Сообщение petrovich » 16 окт 2013, 06:34

Недавно узнал, что якобы существует какая-то новая электронная валюта, называется Биткоин. Кто о ней что слышал, что может поведать?

petrovich

Сообщение Molkar » 17 окт 2013, 07:30

petrovich писал(а):Недавно узнал, что якобы существует какая-то новая электронная валюта, называется Биткоин. Кто о ней что слышал, что может поведать?

Это вроде какая-то общемировая новая электронная денежная единица, криптовалюта. вроде она "фармится" из простора интернета специальной программой. В общем что знаю - то на уровне слухов. никогда не интересовался этой валютой. Потому точно ничего не знаю.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vorobej » 24 окт 2013, 06:40

Интересно, а много ли людей пользуется этой валютой? Я вот лично никого не знаю, нет таких знакомых, кто бы мог рассказать более подробно об этой валюте.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Godzila » 10 ноя 2013, 07:07

Кстати говорят эта валюта резко подорожала. Раньше стоила 135 баксов ша один биткоин, а сейчас уже более 170. Причём подорожание произошло чуть ли не за пару дней. Я прямо заинтересовался этой валютой.
Godzila

Сообщение Brodvej » 19 ноя 2013, 10:02

Godzila писал(а):Кстати говорят эта валюта резко подорожала. Раньше стоила 135 баксов ша один биткоин, а сейчас уже более 170. Причём подорожание произошло чуть ли не за пару дней. Я прямо заинтересовался этой валютой.

Да, вроде бы китайцы скупают её массово, вот и взлетела цена. Уже кое-кто предсказывает цену Биткоину 400 долларов и выше.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 23 апр 2014, 10:13

petrovich писал(а):Недавно узнал, что якобы существует какая-то новая электронная валюта, называется Биткоин. Кто о ней что слышал, что может поведать?

Это криптовалюта, которую непонятно кто продвигал. На её спекуляции кто-то нехило заработал. Её цена подскакивала до 1200 долларов за единицу. Потом она упала в цене на новостях из Китая, где были закрыты все биржи Биткоина. Потом в Америке были арестованы за отмывание денег руководители этого Биткоина. В общем, не советую связываться вообще с этими криптовалютами - это просто воздух.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Malena77 » 02 июн 2014, 07:18

Вообще биткоин сейчас переживает явно не лучшие времена потому в такой дорогой валюте просто не вижу смысла хранить сбережения. Да и в целом с различными ограничениями и арестами счетов ЭПС страшно уже иметь с ними дело.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Нашатырь » 22 июл 2014, 03:05

Биткоин - это криптовалюта, которая реализует талант некоторых торговцев продать нечто за огромные реальные деньги. Ну как можно вообще вестись на такую валюту, ведь деньги должны подкрепляться экономикой страны, а какая страна этой валюты интересно?
Нашатырь

Сообщение Konaz » 20 авг 2014, 19:42

Что-то эта валюта совсем у меня не вызывает доверия. лучше с ней не связываться.
Konaz

Сообщение Аминока » 25 авг 2014, 11:43

Да уж, пока нет надобности в ней, то и не связываемся и не доверяем.
Аминока

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта