Что лучше - надёжный банк, или большой процент.

Банковские вклады, проценты по вкладам. Самые выгодные предложения. Условия банковского вклада.

Сообщение Godzila » 04 июл 2013, 10:59

Хочу задать возможно немного странный вопрос, возможно он таковым вам и покажется. Что лучше для депозита - положить его в надёжный банк но под маленький процент, или например в совсем новый банк, но под большой процент?

Godzila

Сообщение Normannsson » 08 июл 2013, 15:04

Godzila писал(а):Хочу задать возможно немного странный вопрос, возможно он таковым вам и покажется. Что лучше для депозита - положить его в надёжный банк но под маленький процент, или например в совсем новый банк, но под большой процент?

Мне кажется, что лучше пусть будет надёжный и известный банк, который точно мне гарантирует сохранность моих средств + небольшой процент к нему, чем вообще непонятно кому отдавать свои деньги, ради каких-то там мифических космических процентов.
Normannsson

Сообщение Gall » 08 июл 2013, 16:19

Если вклад на короткий срок, например до года, то наверно можно попробовать рискнуть. Хотя опять же какими деньгами рисковать.
Gall

Сообщение Vorobej » 16 июл 2013, 16:43

Можно попробовать рискнуть такими деньгами, которые бы было не так обидно терять. Но опять же - это как-то неправильно я считаю. Деньгами как вообще не стоит рисковать особо.
Vorobej

Сообщение birds » 17 июл 2013, 12:49

отдаю свой голос за надежность, т.е. надежный банк
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 23 июл 2013, 16:02

Думаю не стоит рисковать своими деньгами. Да и вообще никакими деньгами не стоит рисковать. Деньги есть деньги.
Baranan

Сообщение Кошира » 22 сен 2014, 21:27

Я бы лично выбрала надежный банк, чем завышенные проценты, если сильно большие проценты, есть возможность мошенничества, зачем вам надо эта головная боль, если банк лопнет, уж лучше меньше но надежней.
Кошира

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Банковские вклады