Что лучше кредит на карту или налом на руки?

Как взять кредит наличными без справок и поручителей. Готовые решения.

Сообщение TopaZ » 11 авг 2014, 22:26

Когда хотите взять кредит в банке деньгами, что предпочитаете, чтоб Вам деньги на карту перевели или наличкой в кассе выдали? и Есть ли отличия в таком виде кредитования, ну т.е. от способа получения этих самых денег- ставка, например, меняется?

TopaZ

Сообщение Vampir » 12 авг 2014, 11:14

TopaZ писал(а):Когда хотите взять кредит в банке деньгами, что предпочитаете, чтоб Вам деньги на карту перевели или наличкой в кассе выдали? и Есть ли отличия в таком виде кредитования, ну т.е. от способа получения этих самых денег- ставка, например, меняется?

Разницы нет никакой, если кредит начисляется на дебетовую карту. А вот если выбирать между кредитной картой, и кредитом наличными, тор лучше кредитная карта. И процент меньше, и время есть погасить кредит без переплаты в течении льготного периода.
Vampir

Сообщение Светлана » 13 авг 2014, 12:29

Какой интересный вопрос! По идее же, если на дебетовую, то по ним еще процент сверху начисляется. Или это я совсем хорошо придумала? Вообще надо изучить эту тему более подробно!
Светлана

Сообщение MobiDik » 13 авг 2014, 13:10

Светлана писал(а):Какой интересный вопрос! По идее же, если на дебетовую, то по ним еще процент сверху начисляется. Или это я совсем хорошо придумала? Вообще надо изучить эту тему более подробно!

Так а какой смысл брать деньги в кредит у банка с тем, чтобы потом их на дебетовой карте держать? процент там за это совсем мизерный начисляется, с депозитными не сравнить. Вообще, тут нужно условия кредитования смотреть, чтобы точно сказать.
MobiDik

Сообщение STG-44 » 14 авг 2014, 10:32

Если я правильно понял, то автор интересуется процентными ставками кредитных карт и кредитов наличными на потребительские нужды. Так вот выше правильно сказали, кредитную карту иметь выгоднее, чем оформлять кредит наличными.
STG-44

Сообщение Godzila » 17 авг 2014, 11:45

Лучше вообще жить без кредитов. А так, надо в каждом банке смотреть предложения. Можно найти для себя подходящий кредит по условиям, чтобы не переплачивать. Только не спешить, сначала рассмотреть все предложения, а потом уже делать выбор, у кого кредитоваться.
Godzila

Сообщение Eva777 » 17 авг 2014, 21:04

Ув. Godzila, улыбнула Ваша фраза: "Лучше вообще жить без кредитов...". Да уж... Львиная доля моих знакомых в кредитах по уши - у кого бизнес без них задыхается, у кого ребенок болен, и срочно понадобились деньги, и прочее. Лучше, конечно, но у большинства как-то не получается.
Eva777

Сообщение Аминока » 23 авг 2014, 21:23

По мне так лучше на карту, мне почему-то страшно выходить из банка с полной сумкой денег, тем более они же не сразу понадобятся. Вот по мере надобности и можно снять.
Аминока

Сообщение Карла » 27 авг 2014, 20:46

TopaZ писал(а):Когда хотите взять кредит в банке деньгами, что предпочитаете, чтоб Вам деньги на карту перевели или наличкой в кассе выдали? и Есть ли отличия в таком виде кредитования, ну т.е. от способа получения этих самых денег- ставка, например, меняется?

За карту порой дополнительно платить приходится, особенно разряда- голд, какие нибудь. С другой стороны с крупной суммой денег в наличии- как-то не спокойно, разные случаи бывали, даже работники банка были замешаны...:(
Карла

Сообщение Kristina89 » 27 авг 2014, 21:05

В некоторых банках ставки по кредитной карточке и ставки по обычному кредиту различаются. Тем более обычно потребительский кредит берется под определенную вещь, а карточкой пользуются постоянно.
Kristina89

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными