Что лучше кредит на карту или налом на руки?

Как взять кредит наличными без справок и поручителей. Готовые решения.

Сообщение Аминока » 04 сен 2014, 19:40

Карла писал(а):
TopaZ писал(а):Когда хотите взять кредит в банке деньгами, что предпочитаете, чтоб Вам деньги на карту перевели или наличкой в кассе выдали? и Есть ли отличия в таком виде кредитования, ну т.е. от способа получения этих самых денег- ставка, например, меняется?

За карту порой дополнительно платить приходится, особенно разряда- голд, какие нибудь. С другой стороны с крупной суммой денег в наличии- как-то не спокойно, разные случаи бывали, даже работники банка были замешаны...:(

Это как, расскажите по-подробнее на этом моменте

Аминока

Сообщение Анастасия » 14 сен 2014, 18:34

Ну не думаю что ставка меняется. Обычно банки не спрашивают как лучше выдавать, а выдают как оговорено в договоре). Ну и смотря для каких целей надо. Если наличные нужны, то конечно, проще получить деньги из кассы.
Анастасия

Сообщение karinagref » 06 окт 2014, 14:59

Если Вы получили потребительский кредит и Вам предлагают перечислить деньги на Ваш счет в банке , то не играет роли как вы получите в кассе банка или снимите со своей карты в банкомате самостоятельно , ну а если Вам предлагают кредитную карту под видом что это тоже как потребительский кредит только с картой , то конечно лучше выбрать первый вариант , т. к. на кредитную карту проценты начисляются совершенно по другому и Вы не только переплатите больше но и будете платить на много дольше времени . :)
karinagref

Сообщение Donna » 12 окт 2014, 22:36

Если нужны наличные (а чаще всего так и бывает), то нечего заморачиваться с картами, там обычно еще и % за обналичку снимут. Если будете что-то приобретать с оплатой по карте, то можно и на карту.
Donna

Сообщение Hanna » 21 мар 2016, 16:29

Если уже выбирать между этими двумя вариантами, то я бы выбрала деньги не наличкой, а на карточку, так спокойней, чем иметь всю сумму на руках.
Hanna

Сообщение Tehnik » 28 май 2016, 12:40

Карта - это просто кусок пластика, а деньги - это деньги. Положил в сумку и есть не просят. Главное если большая сумма, обеспечить свою безопастность.
Попросить например, кого то из знакомых сходить с тобой.
Tehnik

Сообщение Hanna » 28 май 2016, 19:16

Tehnik писал(а):Карта - это просто кусок пластика, а деньги - это деньги. Положил в сумку и есть не просят. Главное если большая сумма, обеспечить свою безопастность.
Попросить например, кого то из знакомых сходить с тобой.

Безопасность превыше всего, когда речь идёт о деньгах, я даже в банкомате одна деньги не снимаю.
Hanna

Сообщение oza15_94 » 29 май 2016, 23:58

Я бы предпочла вариант кредита на карту,ибо наличку можно потратить не по назначению.
oza15_94

Сообщение Tehnik » 30 май 2016, 20:49

oza15_94 писал(а):Я бы предпочла вариант кредита на карту,ибо наличку можно потратить не по назначению.

А что мешает и с картой так же сделать? Благо карты сейчас много где принимают.
Tehnik

Сообщение oza15_94 » 31 май 2016, 00:11

Tehnik писал(а):
oza15_94 писал(а):Я бы предпочла вариант кредита на карту,ибо наличку можно потратить не по назначению.

А что мешает и с картой так же сделать? Благо карты сейчас много где принимают.

Ну не знаю,у меня когда деньги на руках почему то быстрее заканчиваются,чем когда на карте.
oza15_94

Пред.След.

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Потребительские кредиты наличными