Центробанк будет ограничивать процентную ставку по кредитам.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Darmoed » 29 окт 2013, 07:33

В правительство от Центробанка внесено предложение о том, что Центробанк будет иметь полное право делать ограничения по процентным ставкам кредитования по всей России. Таким образом все банки будут обязаны подчиняться решению Центробанка.

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Normannsson » 17 ноя 2013, 07:08

Darmoed писал(а):В правительство от Центробанка внесено предложение о том, что Центробанк будет иметь полное право делать ограничения по процентным ставкам кредитования по всей России. Таким образом все банки будут обязаны подчиняться решению Центробанка.

Давно пора, но кто-то говорит, что это не более чем обычный вброс левой информации. И пока ведь и правда нет нигде подтверждения.
Normannsson

Сообщение Molkar » 21 дек 2013, 06:31

Вот как снизит, так и будем радоваться. а пока что не совсем понятно что за фигня твориться в нашем банковском секторе.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Йонас » 21 янв 2014, 06:16

Как по мне то это было бы весьма не плохо, что все банки должны грубо говоря подчиняться государству. Потому как будет хотя бы какое то ограничение а не как сейчас, каждый банк может заломить какие ему угодно проценты так еще и менять их в процессе выплаты. Брал под 10% а через месяц уже стало 15%. Так что было бы не плохо ввести хотя бы такое ограничение.
Йонас

Сообщение Mark » 21 янв 2014, 07:31

Йонас писал(а):Как по мне то это было бы весьма не плохо, что все банки должны грубо говоря подчиняться государству. Потому как будет хотя бы какое то ограничение а не как сейчас, каждый банк может заломить какие ему угодно проценты так еще и менять их в процессе выплаты. Брал под 10% а через месяц уже стало 15%. Так что было бы не плохо ввести хотя бы такое ограничение.

Как бы не получилось наоборот. Что Центробанк понизит ставки по вкладам, а по кредитам повысит. И банки будут тоже обязаны подчиниться. Как вам такой поворот? Думаю не должен Центробанк лезть в регулирование. Рынок сам всё отрегулирует.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Вальдемар » 02 фев 2014, 17:37

Остается только поменять название Центробанк на - Царьбанк и будет отличненко! А если по делу то - очень даже хорошо как по мне, когда один банк устанавливает правила а не каждый делает что хочет и как хочет. Тут сразу все будет ясно и понятно, поменялось в одном - поменялось во всех.
Вальдемар

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными