Цена Биткоина выросла до новых максимумов.

Сообщение Solo » 16 ноя 2013, 06:40

Впервые за такое короткое время Криптовалюта так сильно подорожала. В данный момент цена уже превысила 250 долларов за Биткоин. И как говорят знатоки, скорее всего это не предел, так как её массово начинают скупать Китайцы. Интересно, с чем связан такой интерес Китая к Биткоину?

Solo

Сообщение Molkar » 23 ноя 2013, 07:36

Solo писал(а):Впервые за такое короткое время Криптовалюта так сильно подорожала. В данный момент цена уже превысила 250 долларов за Биткоин. И как говорят знатоки, скорее всего это не предел, так как её массово начинают скупать Китайцы. Интересно, с чем связан такой интерес Китая к Биткоину?

Скорее всего недоверие Китая к доллару. Кстати не только в Китае к Биткоину такое доверие. Так же большое доверие и в самом США, хотя правительство и не очень то и радуется появлению этой криптовалюты.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vampir » 09 дек 2013, 07:09

Говорят Биткоины уже ближе к 1000 долларов выросли, я просто удивляюсь такому быстрому росту. Уже подумываю над тем, что может это просто какое-то кидалово?
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение birds » 14 дек 2013, 11:42

ага, уже в районе штуки баксов или торгуют, я в шоке :blink: За два-три года с 1уе до 1000 уе вот это рост!
birds
Администратор

Сообщение Normannsson » 23 дек 2013, 07:34

birds писал(а):ага, уже в районе штуки баксов или торгуют, я в шоке :blink: За два-три года с 1уе до 1000 уе вот это рост!

Рухнула цена Биткоина до 650 долларов. Центробанк Китая просто одним своим решением по сути свалил его вниз за несколько часов. Мне вот интересно почему в Китае столько непуганых "инвесторов", которые вложили туда свои деньги?
Normannsson

Сообщение birds » 25 дек 2013, 11:01

не "кислый" получился обвал, почти в два раза.. Интересно сможет курс подняться до прежнего уровня или нет
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта