ЦБ Китая обвалил курс Биткоина.

Сообщение Normannsson » 23 дек 2013, 07:31

Центральный банк Китая сообщил, что с 2014 года перестаёт работать с теми платёжными операторами, которые обслуживают биржи биткоина. После этой новости цена Биткоина рухнула в считанные часы на 31,6 процентов.

Больше всех пострадали именно китайские инвесторы, так как именно больше всего китайцы и скупали Биткоины.

Normannsson

Сообщение birds » 25 дек 2013, 11:02

Можно сказать своим же инвесторам и подосрали..
birds
Администратор

Сообщение Brodvej » 15 янв 2014, 07:16

birds писал(а):Можно сказать своим же инвесторам и подосрали..

Наверно были на то причины, чтобы ситуация не усугубилась окончательно. Прооперировали до того, как весь организм заразился. Тем более же Центробанк Китая предупреждал инвесторов, не вкладывать туда свои деньги.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 22 янв 2014, 07:00

Обвалить то курс обвалили, но беда в том, что курс опять подрастает. Буквально совсем недавно он уже был 850 долларов за биткоин. И Цена продолжает расти.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение ProstoPro » 29 янв 2014, 21:27

У Биткоинта определенно есть проблемы, причем они у него во всех странах стали возникать и если бы я хранил в такой электронной валюте средства я бы уже запереживал. Счета клиентов еще не заморозили?
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение Vampir » 30 янв 2014, 08:43

ProstoPro писал(а):У Биткоинта определенно есть проблемы, причем они у него во всех странах стали возникать и если бы я хранил в такой электронной валюте средства я бы уже запереживал. Счета клиентов еще не заморозили?

Счета заморозить невозможно, потому что они не привязаны ни к какому серверу, у каждого пользователя Биткоина есть свой счёт, и он закреплён именно за компьютером пользователя.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта