БВК от Русского Стандарта - ваше мнение?

Сообщение zerrol » 31 июл 2013, 09:54

Что скажете по поводу пакета услуг Банка в Кармане от Русского Стандарта, пользовался ли кто-то, нравится ли, или нет? Стоит ли обратить внимание на этот продукт?

zerrol

Сообщение Godzila » 06 авг 2013, 12:03

zerrol писал(а):Что скажете по поводу пакета услуг Банка в Кармане от Русского Стандарта, пользовался ли кто-то, нравится ли, или нет? Стоит ли обратить внимание на этот продукт?

Раньше да, можно было оформить себе её. Когда процент был начисления одним из самых высоких. Когда не было никаких комиссии и платежей за карту. А сейчас, ну средненький такой продукт, ничем не отличающийся особо от предложений других банков.
Godzila

Сообщение petrovich » 25 авг 2013, 09:19

zerrol писал(а):Что скажете по поводу пакета услуг Банка в Кармане от Русского Стандарта, пользовался ли кто-то, нравится ли, или нет? Стоит ли обратить внимание на этот продукт?

Слышал от знакомых, кто пользуется, вроде как их всё устраивает. А я думаю, там всё как у всех банков. ничего особого короче.
petrovich

Сообщение Vorobej » 19 сен 2013, 11:41

Когда-то была у меня такая карта. Потом сдал её. И больше не оформлял. Не знаю, по мне карта как карта. Сейчас особо их условиями никого не удивишь.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Molkar » 29 окт 2013, 07:15

Как-то не пришлось работать с этим банком, потому ничего толком сказать не могу по этому продукту.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады