Будет ли спад на рынке автокредитования в 2014 году?

Сообщение Baranan » 28 окт 2013, 07:27

Как многие специалисты и предсказывали, в 2013 году автокредитование получило довольно мощный спад в России. Да и вообще по всему миру. Как думаете, продолжиться ли динамика и в следующем году, или нет?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Baltasar » 14 ноя 2013, 06:12

Baranan писал(а):Как многие специалисты и предсказывали, в 2013 году автокредитование получило довольно мощный спад в России. Да и вообще по всему миру. Как думаете, продолжиться ли динамика и в следующем году, или нет?

Если ситуация не измениться в мире, то скорее всего спад неизбежен. И хочу сказать, надежды на улучшение нет совсем практически.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение birds » 16 ноя 2013, 08:35

в следующем году обещают кризис, да и программу льготного автокредитования вроде хотят сокращать, так тчо спаю будет по любому имхо
birds
Администратор

Сообщение Molkar » 19 ноя 2013, 10:23

Покупательская способность населения падает, а новые машины хотят все. Так что возможно вырастут даже кредиты, и спада не будет. Посмотрим в общем.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение petrovich » 26 фев 2014, 16:26

Не знаю как насчёт того, будет ли спад по автокредитованию, но вот спад по общим продажам автомобилей по России очень большой уже сейчас. Похоже у людей нет совсем денег, чтобы тратить их на новые машины.
petrovich

Сообщение Даяна » 03 мар 2014, 20:24

Смотрю, что сейчас происходит в мире, особенно в сфере политики так точно можно сделать только отрицательный прирост, так как многие не захотят брать кредит в условиях неопределённости и повышения курса валют.
Даяна

Сообщение Третий » 04 мар 2014, 17:04

В нынешнее время люди бояться нестабильности. Сейчас сильно упал рынок продаж в целом. Учитывая,что курс доллара тоже не стабильный, люди опасаются перемен в будущем. Спад идет по всей стране во многих сферах. Так что сейчас все хорошо взвешиваю все за и против. Так что спад будет скорей всего.
Третий

Сообщение zerrol » 19 мар 2014, 10:40

Возможно всё, но как ни странно, к примеру Автоваз собирается увеличивать количество произведённых машин в этом году аж на 10 тысяч штук. Так что скорее всего наоборот рассчитывают на увеличение продаж.
zerrol

Сообщение Valentino » 21 мар 2014, 09:21

Могу сказать,что государство не даст пропасть. Вот у них же новая программа по льготному автокредитованию, так что я думаю государство не даст пропасть такой жирной области
Valentino

Сообщение rasa88 » 26 мар 2014, 04:44

Гос программа в 2014 году прикрывается,следовательно вырастет спрос на автокредиты,следовательно ......,думаю в этом случае оптимизм не поможет.
rasa88

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты