Бонусы за пользование интернет банкингом.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vampir » 03 ноя 2013, 09:16

Провели недавно исследование в России под патронажем Центробанка, на тему того, пользуются ли люди интернет банкингом, и готовы ли они оформялть кредитные карты через интернет, и что бы людей подтолкнуло оформлять такие кредиты. Большинство респондентов ответило, что они готовы пользоваться и интернет банкингом и онлайн заявками по кредитным картам. Но только в том случае, если банки будут делать какие-то бонусы и послабления по процентным ставкам. А что бы вы вы ответили на поставленный вопрос?

Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Molkar » 12 ноя 2013, 08:34

Vampir писал(а):Провели недавно исследование в России под патронажем Центробанка, на тему того, пользуются ли люди интернет банкингом, и готовы ли они оформялть кредитные карты через интернет, и что бы людей подтолкнуло оформлять такие кредиты. Большинство респондентов ответило, что они готовы пользоваться и интернет банкингом и онлайн заявками по кредитным картам. Но только в том случае, если банки будут делать какие-то бонусы и послабления по процентным ставкам. А что бы вы вы ответили на поставленный вопрос?

Ну если бы мне такой бонус дали, я был бы не против, если честно.Тем более банкам выгоднее, когда клиент обращается через интернет. Уменьшаются издержки банков по содержанию дополнительного персонала.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение zerrol » 20 дек 2013, 05:48

Если нужно привлечь людей к безналичному расчёту, то естественно надо как-то людей завлекать. Если надо банкам больше реализовать свои кредитные карты, то соответственно опять нужно какие-то бонусы клиентам давать.
zerrol

Сообщение Godzila » 19 янв 2014, 06:44

Чем больше есть желание привлечь клиента к потреблению продукта, тем больше надо привлечь внимание к этому продукту. А внимание потребителя в данное время можно привлечь только всякими бонусами и скидками. Так что да, банкам пора подумать над тем, чтобы как-то начать привлекать клиентов.
Godzila

Сообщение Йонас » 20 янв 2014, 13:50

А почему бы и нет? интернет банкинг намного облегчает жизнь, и платить за что угодно уже можно не выходя из дома, да и время на это не всегда находиться и заказ кредитки по инету весьма полезная функция учитывая очереди в банках и время которое тратиться на одного человека. А если еще и бонус дадут то только за!
Йонас

Сообщение Vorobej » 25 янв 2014, 07:16

Давно уже и без бонусов люди ощутили всю прелесть управление деньгами дистанционно. Так что, в ближайшее время, всё больше и больше людей будут переходить на интернет-банкинг, и без всяких бонусов.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Straik » 29 янв 2014, 14:46

Мне вот лично бонусы нужны за пользование банком недистанционно. Вечно куча времени теряется в очередях и кассах. А через интернет банкинг все спокойно можно сделать, в случае чего - есть служба поддержки, которая круглосуточно работает и если что - поможет сделать операцию.
Straik

Сообщение Svoi » 29 янв 2014, 20:57

Я вообще не понимаю, почему вам за ваше же удобство еще и бонусы банк должен начислять? Интернет банкинг экономит массу времени, благодаря ему можно некоторых сотрудников сократить и сделать очереди в операционные кассы меньшими.
Svoi

Сообщение Макс » 09 фев 2014, 20:30

Пользуюсь интернет-банкингом уже долго, причем как для личных целей, так и веду счета своего ЧП. Про бонусы и какие-то льготные условия, честно говоря, слышу в первый раз. Вряд ли это у нас возможно. Но если вдруг введут, я буду совершенно не против.
Макс

Сообщение Мари » 25 мар 2014, 18:36

Я и так активно пользуюсь интернет-банкингом последние несколько лет. И никаких бонусов мне банк не дает. Очень удобную ввели систему, можно не выходя из дома или офиса совершать платежные операции и осуществлять переводы. Так бонусов придется много готовить, народ очень скоро раскусит все прелести интернет обслуживания.
Мари

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты