Бонусы за пользование интернет банкингом.

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение Vampir » 03 ноя 2013, 13:16

Провели недавно исследование в России под патронажем Центробанка, на тему того, пользуются ли люди интернет банкингом, и готовы ли они оформялть кредитные карты через интернет, и что бы людей подтолкнуло оформлять такие кредиты. Большинство респондентов ответило, что они готовы пользоваться и интернет банкингом и онлайн заявками по кредитным картам. Но только в том случае, если банки будут делать какие-то бонусы и послабления по процентным ставкам. А что бы вы вы ответили на поставленный вопрос?

Vampir

Сообщение Molkar » 12 ноя 2013, 12:34

Vampir писал(а):Провели недавно исследование в России под патронажем Центробанка, на тему того, пользуются ли люди интернет банкингом, и готовы ли они оформялть кредитные карты через интернет, и что бы людей подтолкнуло оформлять такие кредиты. Большинство респондентов ответило, что они готовы пользоваться и интернет банкингом и онлайн заявками по кредитным картам. Но только в том случае, если банки будут делать какие-то бонусы и послабления по процентным ставкам. А что бы вы вы ответили на поставленный вопрос?

Ну если бы мне такой бонус дали, я был бы не против, если честно.Тем более банкам выгоднее, когда клиент обращается через интернет. Уменьшаются издержки банков по содержанию дополнительного персонала.
Molkar

Сообщение zerrol » 20 дек 2013, 09:48

Если нужно привлечь людей к безналичному расчёту, то естественно надо как-то людей завлекать. Если надо банкам больше реализовать свои кредитные карты, то соответственно опять нужно какие-то бонусы клиентам давать.
zerrol

Сообщение Godzila » 19 янв 2014, 10:44

Чем больше есть желание привлечь клиента к потреблению продукта, тем больше надо привлечь внимание к этому продукту. А внимание потребителя в данное время можно привлечь только всякими бонусами и скидками. Так что да, банкам пора подумать над тем, чтобы как-то начать привлекать клиентов.
Godzila

Сообщение Йонас » 20 янв 2014, 17:50

А почему бы и нет? интернет банкинг намного облегчает жизнь, и платить за что угодно уже можно не выходя из дома, да и время на это не всегда находиться и заказ кредитки по инету весьма полезная функция учитывая очереди в банках и время которое тратиться на одного человека. А если еще и бонус дадут то только за!
Йонас

Сообщение Vorobej » 25 янв 2014, 11:16

Давно уже и без бонусов люди ощутили всю прелесть управление деньгами дистанционно. Так что, в ближайшее время, всё больше и больше людей будут переходить на интернет-банкинг, и без всяких бонусов.
Vorobej

Сообщение Straik » 29 янв 2014, 18:46

Мне вот лично бонусы нужны за пользование банком недистанционно. Вечно куча времени теряется в очередях и кассах. А через интернет банкинг все спокойно можно сделать, в случае чего - есть служба поддержки, которая круглосуточно работает и если что - поможет сделать операцию.
Straik

Сообщение Svoi » 30 янв 2014, 00:57

Я вообще не понимаю, почему вам за ваше же удобство еще и бонусы банк должен начислять? Интернет банкинг экономит массу времени, благодаря ему можно некоторых сотрудников сократить и сделать очереди в операционные кассы меньшими.
Svoi

Сообщение Макс » 10 фев 2014, 00:30

Пользуюсь интернет-банкингом уже долго, причем как для личных целей, так и веду счета своего ЧП. Про бонусы и какие-то льготные условия, честно говоря, слышу в первый раз. Вряд ли это у нас возможно. Но если вдруг введут, я буду совершенно не против.
Макс

Сообщение Мари » 25 мар 2014, 22:36

Я и так активно пользуюсь интернет-банкингом последние несколько лет. И никаких бонусов мне банк не дает. Очень удобную ввели систему, можно не выходя из дома или офиса совершать платежные операции и осуществлять переводы. Так бонусов придется много готовить, народ очень скоро раскусит все прелести интернет обслуживания.
Мари

След.

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты