Бизнес в кредит

учимся управлять личными финансами

Сообщение Godzila » 21 июл 2014, 10:25

Есть такое мнение, что если нет своего капитала, но есть хорошая идея вести бизнес, то его можно начать, взяв кредит в том же банке. Вот я и хочу сейчас выяснить, правильно ли это будет, или нет? Стоит ли начинать бизнес не на свой капитал, а на заёмный?

Godzila

Сообщение zerrol » 22 июл 2014, 09:18

Думаю, что с той процентной ставкой, что сейчас есть, я бы лично точно не стал брать кредит, именно на открытие бизнеса с нуля. На развитие - да, ещё можно, когда уже всё работает. А вот чтобы начать - нет, не пойдёт такие кредиты.
zerrol

Сообщение Molkar » 24 июл 2014, 07:42

Бизнес в кредит - сейчас неотъемлемая часть нашего современного финансового мира. Хорошо это или плохо? Есть и плюсы и минусы. Зависит от самого руководителя, как этот бизнес будет развиваться и как будут правильно потрачены деньги, взятые в кредит на развитие бизнеса.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Gall » 28 июл 2014, 10:40

Сейчас практически любой бизнес ведётся в кредит. Вы должны понимать прекрасно, что без кредитов развивать бизнес практически невозможно, особенно на начальных этапах, когда финансов постоянно не хватает свободных.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Аврора » 29 июл 2014, 08:42

а это абсолютно нормально начинать собственное дел в кредит. Конечно у многих есть и собственный капитал для начала бизнеса, однако как правило его не хватает, поэтому в том, что вы начинает делать деньги в долг нет ничего зазорного.
Аврора

Сообщение Krik » 30 июл 2014, 11:16

Если стартовать чисто с кредитных денег - то это наверно всё же неправильно. Всё же есть риски большие, что что-то не пойдёт, как тогда отдавать взятый кредит? Всё же думать об этом сценарии развития стоит.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет