Биржа ценных бумаг в ВебМани

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение Darmoed » 24 июл 2014, 11:44

Недавно столкнулся с объявлением от ВебМани, что они там выплатили кому-то какие-то дивиденды по каким-то ценным бумагам. Я как бы само объявление толком не понял, так как не знаю о чём разговор. Расскажите, кто в теме, что за биржа ценных бумаг есть у ВебМани, а то я о ней вообще ничего не слышал.

Darmoed

Сообщение Godzila » 26 июл 2014, 15:48

По этой бирже могу сказать, что там не стоит ничего покупать, так как окупаемость очень и очень слабая. По сути эта биржа - это вроде как копирование фондовой биржи, только в игровом варианте. Не более того.
Godzila

Сообщение Solo » 30 июл 2014, 15:26

Тоже ничего не слышал про эту биржу, решил про неё почитать на форуме ВебМани, в общем, как я понял - это что-то вроде игры в фондовый рынок. Типа развлечения для пары сотен человек. Не более того.
Solo

Сообщение Malena77 » 31 июл 2014, 17:01

Вообще такая функция как покупка ценных бумаг на ВебМани доступна только владельцам персонального аттестата а поскольку такие аттестаты заказывают не массово то и желающих участвовать в биржевых махинациях маловато.
Malena77

Сообщение Baltasar » 17 авг 2014, 11:32

Если уж и заниматься торговлей ценных бумаг, то явно не на бирже ВебМани. Лучше уж того начинать присматриваться к торговле на Фондовых Биржах. Русских, или иностранных.
Baltasar

Сообщение Вован » 03 сен 2014, 10:45

Безусловно, что начинать торги на бирже лучше с Форекс-рынка, там и демо-счет есть, можно развлекаться сколько душе угодно, а потом глядишь и реальный счет откроете, я не рекламирую, просто брат активно этим занимается и я вижу положительный результат. а у меня мозгов для этого не хватает(
Вован

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта