Бесценный доллар фильм

учимся управлять личными финансами

Сообщение Baltasar » 07 май 2014, 11:57

Интересно, а есть ли тут среди форумчан, кто видел данный документальный фильм о том, что такое доллар, и как он работает, и что самое главное, почему всё так работает? Если кто не видел, советую посмотреть. Их две серии по сорок минут каждая.

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Kneht » 07 май 2014, 14:08

В литературе почитайте - меньше времени уйдет и более достоверно будет. Это БреттонВудские соглашения называются - между прочим Кейнс в их разработке принимал немаловажное значение. Заодно поймете почему отказались от золотого стандарта.
Kneht

Сообщение Gall » 08 май 2014, 08:25

Kneht писал(а):В литературе почитайте - меньше времени уйдет и более достоверно будет. Это БреттонВудские соглашения называются - между прочим Кейнс в их разработке принимал немаловажное значение. Заодно поймете почему отказались от золотого стандарта.

На сколько я знаю, Бреттон-Вудские оглашения уже давно не работают, их заменили Ямайские соглашения, которые работают с 1970-х годов.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Krik » 21 май 2014, 10:11

Нет, такой фильм я не видел, если получиться, то я обязательно его просмотрю. Ну и в итоге посмотрю, что там интересного, и так ли уж он хорош, раз так расхвалил его автор темы.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Umanet » 02 июн 2014, 08:28

Фильм отличный хотя я сторонница того что нам дают ту информацию, которую нам в мозг необходимо внедрить и не более. Все мы по сути жерствы различного рода пропаганды и рекламы и много ярких тому примеров.
Umanet

Сообщение Brodvej » 11 июн 2014, 10:37

Да уже давно понятно и без всяких фильмов что из себя представляет современная финансовая система. Что она в итоге паразитирует на производстве и людях, что банковский капитал в итоге сильнее всего что есть на Земле. И это надо менять.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Daki » 23 июн 2014, 09:55

В этом фильме говорят всё правильно, но понять это простому человеку сложно, особенно тому, кто не обладает достаточным набором экономических терминов в своём арсенале знаний. Для общего развития можно и посмотреть.
Daki

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет